Коко На Страже• 21 сентября 2023
Сколько раз в год ~ болеют ваши дети-подростки?
Имеются в виду ОРВИ всякие.
Приблизительно
Результат:
вже голосів:
12 (26.67%)
7 (15.56%)
6 и более
5 (11.11%)
2 (4.44%)
0 (0%)
Пишу каліграфічно• 21 сентября 2023
В цьому році може пару разів хворіла, до кінця року ще може разок. Молодшому 10, не хворів взагалі. Нещодавно я чи грип, чи ковід зловила, то ніхто не з дітей не захворів.
Покорительная• 21 сентября 2023
Дочка до войны по 2 раза в месяц , с тех пор как началась война и дистанционное раз в году
Пацака-задирака• 22 сентября 2023
За 9 школьных лет один раз ветрянка была, в легкой форме, три дня. Ковид без симптомный, по тесту случайно узнали.