Сегодня я не я• 22 сентября 2023
Заводской брак?
После покупки телефона в первую же неделю появились какие то взмигивания экрана при загрузке страниц.нет какой то плавности,не сильно,но изображение и текст слегка трясется,хотя экран 120 герцовый
Эта_Шикарна)• 22 сентября 2023
Я не знаю что происходит,но заметила что у многих телефоны стали лагать,то сенсор живёт своей жизнью,то телефон как будто заедает,вот как вы говорите нет плавности.
У меня уже закрадывается мысль,что какое то приложение даёт сбой телефону,и мне кажется что это мессенджер какой то
Сегодня я не я
• 22 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот не знаю что делать,идти менять его или что
english book• 22 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Экспертиза будет, и заменят если подтвердится. Или вернут деньги.
ЭмчЭндЭм• 22 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
он на сервис поедет. или вы думали придете, скажете и сразу вам новенький дадут??
Сегодня я не я
• 22 сентября 2023
Ответ дляenglish book
Какая экспертиза?)14 дней не прошло.утром сходила,поменяли на такой же,запечатанный
english book• 22 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Не може такого бути. Або ви їм нічого не сказали про вади екрану.
Обміняти в 14 денний термін можна тільки товар належної якості. Якщо щось не так з товаром, то тільки через заключення сервісного центру.