Показушница• 22 сентября 2023

Репетитор постійно переносить заняття

Почала займатись іноземною мовою з репетитором. І за 2 місяці занять, тобто їх мало бути 8, він відмінив або переніс 5. Мені ок переносити, але якось так часто, то один час, то інший.
Чому так? Це я йому не подобаюсь, як студент?
Я дуже чутлива людина і тепер думаю, що це через те, що мені важко даються мови, я повільно, туго роблю вправи і його це, напевно, бісить. Мені ніяково через те, що я чогось не знаю, але я ж хочу займатись.
У вас так було? Що робили?
ЦібаФу• 22 сентября 2023
Ну так а Ви цікавилися у нього, чому такі часті переноси? Що він каже? Не треба причину шукати відразу у собі. Мені не подобається такий підхід репетитора, до речі. Це несерйозно. Ок, 1-2 рази перенести, але ж не регулярно, як у Вас. Або без оцих переносів, або шукайте іншого репетитора — їха вистачає.

Кудрі кручу сама• 22 сентября 2023
Это он такой. Я бы на Вашем месте задала вопрос ему в лоб. Или искала другого репетитора.
missiszinch• 22 сентября 2023
Це не через вас. Знайдіть собі іншого, більш організованого. З репетитором теж має бути коннект, як зі психологом. Якщо вам не ок, не терпіть. За власні кошти вирощуєте собі невпевненість
Така бойова Я• 22 сентября 2023
Ви безкоштовно займаєтеся?
Якщо ні то шукайте іншого. Вам треба мову вчити и гратися в переноси??
Кудрі кручу сама• 22 сентября 2023
У моего ребенка был такой тренер. Родители заплатили за тренеровки, а тренер делает что хочет. То занятия перенес, одну неделю так, другую так и его не колышет что у многих другие кружки и время тоже расписано. Многие родители опустили головы и молчали. Мы ушли оттуда.
Мавка• 22 сентября 2023
Его не Сергей зовут случайно? С таким же столкнулась, новый репетитор у сына и просто жесть, еще и оплата за месяц вперед, а уроки отменяются постоянно, решила что добьем оплаченные занятия и ищу дргого
Кудрі кручу сама• 22 сентября 2023
Ответ дляmissiszinch
100 процентов.
Автор, делайте как удобно Вам всегда. А не кому то.

хутряна володарка• 22 сентября 2023
Я как репетитор вижу 2 варианта:

1. Неорганизованный чел по жизни
2. Август/сентябрь - месяцы, когда ученикик начинают активно возвращаться к занятиям и всех надо помирить, согласовать с их расписаниями и составить график работы.
Кудрі кручу сама• 22 сентября 2023
Ответ дляМавка
Правильно.
Миловидна леді• 22 сентября 2023
Ответ дляМавка
Только Сергей переносит занятия. Вот подлец
Кудрі кручу сама• 22 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я как репетитор вижу 2 варианта:

1. Неорганизованный чел по жизни
Автор заплатила деньги. Какое ей дело до других учеников которые возвращаются?
Мавка• 22 сентября 2023
Ответ дляМиловидна леді
не только, я думаю:) но вдруг это тот же самый чловек
Лиса Патрикевна• 22 сентября 2023
Автор, просто он увидел, что вас можно двигать и вы молчите и подстраивается под тех, кто ему говорит точное время , как им удобно. Уверена, что если вы скажете, что вас не устраивают переносы и вы не готовы менять свои планы каждый раз, то он перестанет это делать
Миловидна леді• 22 сентября 2023
Спросите у него, почему занятия переносит и прощайтесь. Зачем Вам нужно такое отношение?
хутряна володарка• 22 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
С чего вы решили, что автор УЖЕ заплатила деньги? Может, у нее оплата за каждое занятие.
автор Показушница • 22 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Оплата на місяць вперед, тобто вони оплачені і переносяться.
Кудрі кручу сама• 22 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
А где Вы видели людей, которые берут оплату ПОТОМ, а не СРАЗУ?
Кудрі кручу сама• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Вы наверное ещё очень молоденькая)
автор Показушница • 22 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы наверное ещё очень молоденькая)
Мені 30, але вважаю, що молоденька))
Просто я м´яка, чутлива і уже накрутила, що це я небажаний студент.

хутряна володарка• 22 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну, я беру оплату по факту проведенного занятия, а не наперед, да еще и за месяц
Миловидна леді• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Зачем? Платите за каждое занятие в будущем. А пока дозанимайтесь уже, за что заплатили и ищите нового.
Най хоч раз• 22 сентября 2023
нет автор, это не нормально, никогда такого не встречала, у преподов есть штрафы для переноса занятий учениками, а тут она переносит, а вы страдаете, у вас что много свободного времени?
Ирина_Б_• 22 сентября 2023
я б уже дрого нашла
Кіма кепка• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Мені 30, але вважаю, що молоденька))
Вот потому, что Вы мягкая, он считает, что Вас легче перенести. Не потому что нежеланный ученик. Проявите силу и он должен перестать.
Как вариант, скажите что-то типа ’Меняется мой график работы, давайте установим четкий график ваших занятий, чтобы не было накладок’
Хочу барабульки• 22 сентября 2023
Скажу як репетитор , вересень часто такий. Розклад часто змінюється , бо у вересні всі починають зазвичай займатися. І поки всім підлаштуєш розклад, як вони бажають , можна зійти з розуму ))
Спішу - перекидаюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
Мені 30, але вважаю, що молоденька))
Автор, ви - клієнт, який заплатив гроші. І репетитор вас не надав оплачені послугу.
Вас би трошки цінувати свій час. Час - найважливіший ресурс.
Тому жорсткіше:послуга оплачена, які постійні переноси, репетитор обнаглів
Мавка• 22 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
раджу зробити так як другий репетитор сина робить - просто мега-організований хлопець, у нього в гугл-документах розшарена ексель сторінка з розкладом, де він відмічає червоним години коли в нього зайнято і синім коли вільно. І якщо урок у когось відміняється можно самим побачити і свій перенести, дуже зручно всім.
Хочу барабульки• 22 сентября 2023
Ответ дляМавка
Ох, у мене завдання з зірочкою , групові )) Тому такий варіант буде складно реалізувати , одним перший час , іншим - другий .
Але дякую за пораду )
Слава Українi• 22 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Абсолютно везде. И я с репетитором, и двое детей с разными репетиторами - всегда оплата после. А вам на работе наперед работу оплачивают что ли?
Кудрі кручу сама• 22 сентября 2023
Ответ дляСлава Українi
Смотрите, у ребенка репетитор по английскому. Я плачу за каждое занятие. Но я не плачу на месяц вперёд. Автор пишет что заплатила на месяц вперёд.
Вопрос: зачем она это сделала? И где это репетиторы берут оплату на месяц вперёд? Тем более по английскому языку.