А ось і я• 22 сентября 2023
Плакали ли ваши девочки при проколе ушей?
Может кто то колол в сознательном возрасте и помнит , больно было ?
VitalinkaGL• 22 сентября 2023
ага,я,до сих.пор помню🤣🤣🤣
дочке сама проколола в 3,пистолеты с Али,за ночь все забыла
А ось і я
• 22 сентября 2023
Ответ дляОльга520
Больно, колола в 14 лет.
В 14 я б сама побоялась уже , мне кололи в 9 и я ругала б что это поздно
А ось і я
• 22 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
ага,я,до сих.пор помню🤣🤣🤣
Ого )
А ось і я
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюдима
Після проколу першого вушка плакала і довелось вмовляти проколоти друге. 8 років.
Моей 1.2 вот хочу проколоть пока маленькая
Мошей ницца• 22 сентября 2023
На второе ухо немного. И обидно, что пришлось снять, сильно гноились, ничего не помогло.
А ось і я
• 22 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
У меня так гноятся часто с момента прокола , 20 лет , но не сниму не за что , жизни не представляю без их )
Кіна не буде• 22 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Подождите пока подрастет
Куда спешить, не пойму
Это не такая манипуляция страшная, что если в 7-8 проколите например, ребенок не выдержит боли))
Таким маленьким одинаково больно, просто сказать не могут.
Ребенок это не кукла, подождите пока подрастет и сама захочет
Куда спешить, не пойму
Мошей ницца• 22 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
У нас на юге считается, что надо колоть, когда цветет вишня. Примета) Я прокалывала осенью и неудачно, мне сто человек сказали, что надо весной))
Пишу_граммотно!• 22 сентября 2023
Мне родители прокололи в 5 лет (1994- 1995 год). Кололи сами иглой, потом не могли одеть серьги... Пытали меня несколько часов. Ад какой-то!
Дочкам решила проколоть в таком возрасте, чтобы они не помнили. Старшей проколола в 11 месяцев, младшей в 5. Всё очень быстро. Обрабатывала буквально неделю. Зажили быстро. Зато сейчас старшенькой почти 10 лет и спросила недавно: ’Мама, а когда вы мне уши прокололи? Я совсем не помню...’. Не помнит и слава Богу! Серьги меняет как перчатки, очень нравится ей.
Хотя знаю, что многие мамы против прокалывать уши без желания самого ребёнка.
Анчо Ус• 22 сентября 2023
Я за те, щоб заборонити батькам проколювати вуха своїм дітям без їх на те усвідомленої згоди.
Задовбали любителі гратися з живими ляльками.
Мошей ницца• 22 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Но когда у ребенка температура, красное распухшее ухо, больно, орет, гной течет, то снимешь все))
А ось і я
• 22 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
Ого , все возможно кстати . Я до сих пор не понимаю как мама делает капусту квашеную по луне в определенные дни ) потому что в другие не получается и так годами)
А ось і я
• 22 сентября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Ага , это секта «доказовых» я как то почитала их группу так волосы дыбом
А ось і я
• 22 сентября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Оооо вот и доказові )
А ось і я
• 22 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
Ого 😦
Анчо Ус• 22 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Не знаю, про яку групу Ви пишете.
Але я так розумію, Вам все рівно нічого не доведеш. От Вам так захотілося, і все. Власна думка доньки щодо дірок в її вухах, почуття та біль доньки, - навіщо? Головне, щоб не плакала сильно, бо мамі це неприємно буде.
А ось і я
• 22 сентября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Не знаю, про яку групу Ви пишете.
А может ребенку и в памперсе не удобно ?не думали ? И прививки больно если вы их делаете .
Пишу_граммотно!• 22 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Кума проколола дочери в 8 лет. Девочка уже сильно хотела сама. Но приходят на порог салона и у неё начинается истерика от страха прокола. Прокололи с 3- го раза. Потом одно ушко гнило пол года. Появилась асимметрия. Но в итоге зажили. Дитё помнит до сих пор и сказала: ’Почему вы мне не прокололи в детстве (уже считает себя взрослой в 10 лет) , чтобы я не помнила этого ужаса?!’.
personality• 22 сентября 2023
Моя при проколюванні не плакала. Треш почався, коли вуха не схотіли приймати ті сережки з пістолета. Почали червоніти, дірки були запалені постійно, боліли. Прийшлось їх виймати, а це ще той треш, і ставити золоті. Зажило за тиждень.
Анчо Ус• 22 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
А від памперсів теж потім дірки в тілі на все життя залишаються?
І не плутайте догляд та гігієну, і медичні маніпуляції з Вашими особистими забаганками.
А ось і я
• 22 сентября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Сейчас просто веяние непонятные, нельзя трогать ребенка без его разрешения. Я не слышала ни от одной девочки , женщины , подруги что б кто-то жаловался что родители уши прокололи . Наоборот. Но интернет провели умным обезьянам и началось поучение