Шалена красуня• 29 декабря 2024
Тошнило ли вас во время схваток?
Если помните, конечно)
Результат:
вже голосів:
30 (42.86%)
Да
24 (34.29%)
Нет
13 (18.57%)
Ответы
3 (4.29%)
Не помню
Скользкая• 29 декабря 2024
Я болі при схватках не відчувала, тільки спазми, тошноту і головокружіння. Тому мені легше було лежати в напівсвідомому стані, а не ходити. Якщо вже вставала, то йшла тільки до умивальника, бо думала, що вирву.
Доль Чекомбана• 29 декабря 2024
То природно, а не патологія. Просто не у всіх. Мала ногами в печінку вперлась, жовч пішла і було ’весело’
АгатаХристя• 29 декабря 2024
Ну у меня тошнота при любом виде боли, поэтому логично, что и во время схваток. Вообще организм не терпит боль, начинаю отъезжать. Промучалась час и попросила эпидуралку, хотя не планировала. После этого все прошло.
Працівниця року• 29 декабря 2024
Двое родов.
Оба раза - одинаково. Во время схваток не тошнило. Но перед потугами оба раза начиналась рвота. Притом - резко. Минуты 3-5 выворачивало наизнанку. После окончания рвоты - первая потуга.