долой_лама• 30 декабря 2024
У кого нибудь ссоры доходили до такого?
Девушки, доходили ли у вас ссоры с мужем / парнем до того, что вы сильно плакали и у вас была истерика?
Файна пані• 30 декабря 2024
Да, по началу отношений и брака было очень не редко даже, через 10 лет может раз в год

Ангел-предохранитель• 30 декабря 2024
В першому шлюбі - так. В другому - навіть близько не було нічого такого.

Каяспер• 30 декабря 2024
Так
Але згодом я зрозуміла що це гормони перед місячними або в овуляцію

Каяспер• 30 декабря 2024
Ответ дляПушка заряджена
Да,а однажды плакал он
Мужчины ни «не плачут», вы просто не умеете их обижать

Закуйовджена життям• 30 декабря 2024
Да когда бывший муж изменял, а потом обвинил что сама виновата, что тоже типа кто-то есть. Сделал на ровном месте психопатку, чтобы ещё оправдывалась от того, чего на самом деле небыло

Свекруховна• 30 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям

Рада, що колишній.
Він одружився знову?
Закуйовджена життям• 30 декабря 2024
Ответ дляСвекруховна
Рада, що колишній.
Він одружився знову?
Какая-то есть тётка, поки не одружився. Він її поки приховує😅 скрывает, скорее всего по работе какая-то, и с ней шуры муры видать давно иногда в командировках перепихоны были. И затянуло))) а может она там начальница и потянула дядю😅

Кукарачка• 30 декабря 2024
Автор, у вас неправильный фокус. Не важно было у кого-то или нет. Важно что это не есть нормальным на любой стадии отношений. Поэтому как следствие - если вам плохо в таких отношениях - из них, отношений, нужно выходить. Как - полистайте форум, адекватных советов достаточно.

Барбітта• 30 декабря 2024
Ні, були сварки, але я завжди просто мовчала, давала йому виговоритися і поверталася до цієї теми через декілька днів, коли коли емоції пройшли. Бо немає сенсу розмовляти з людиною, коли нею контролюють емоції
долой_лама
• 30 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Как ваш муж относился к этому
Замрійлива• 30 декабря 2024
Даже не вспомню, наверное,во время беременности один раз. Но я тогда потеряла близкого человека,плюс гормоны- и поступок мужа сорвал мне крышу. А вообще это не мой стиль поведения.
Файна пані• 02 января в 17:50
Ответ длядолой_лама
Как ваш муж относился к этому
Спокойно вроде...Сидел слушал. Он был причиной скандалов, т.к. он очень медлительный и ничего не делал в дома абсолютно. Ладно что ещё ничего не делал, но когда брался что-то делать или куда собираться то доводил меня до трясучки просто...возьмётся убирать в шкафу, все вытащит, 10 процентов сложит, а остальное бросит типа устал и позже доделает и лежит это все неделями и месяцами... Собираемся куда-то, опаздываем, я уже обута, а он говорит ’ой, я забыл побриться’ и идёт бриться. Слава богу что он выжил и я его не убила сковородкой в первые пару лет совместной жизни.