побольшомусекретику• Изменено 22 сентября 2023
Вы наряжаетесь на свидания с сайта знакомств?
Делаете более яркий макияж, надеваете красивое платье, каблуки и т.д.? Делаете более ’нарядную’ прическу?
Если это первая - вторая встреча.
побольшомусекретику
• 22 сентября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Я с таким мужчиной познакомилась как раз-таки на сайте знакомств. Переписывались мы по ночам. Но о том, что он находится в местах лишения свободы, я догадалась только через неделю общения. Опыт общения с людьми у меня есть, но я весьма наивна
На СЗ почти сразу предлагают встретиться, поэтому точно не заключенные мне писали.
Ворожу на каві• 22 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ни один из тех мужчин, с которыми я встречалась после развода, не предлагал мне встретиться сразу
Борода• 22 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Элегантные)
да, если не любите ходить , тоина такст приедьте кула пригласит .
Мати тріля• 22 сентября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ну а через сколько времени такого знакомства надо встречаться?
Ворожу на каві• 22 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Все зависит от обстоятельств
Мати тріля• 22 сентября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Все зависит от обстоятельств
Каких? Смысл в долгих переписках с незнакомым человеком?
Ворожу на каві• 22 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Я не готова идти на свидание в день знакомства
побольшомусекретику
• 22 сентября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Они предлагают уже в первый второй день, другое дело, что я не пойду сразу, у много дел в будни после работы, надо планировать заранее встречу.