LudaSHS• 22 сентября 2023

Что с штабом Ч ф Крым? Нептун?

Попали? Ай

‼️Уламки після ракетного удару по штабу Чорноморського флоту розкидані на сотні метрів, до місця ЧП їде велика кількість швидких - пишуть рашаЗМІ.

Второй

Бахчисарай, Крим.
Приліт у військову частину.

Ну вот и план - демилитаризация Крыма и выход на переговоры с сильной позицией
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
В одной из тем, я говорила Вам что-то подобное, по-моему, что-то с мостом связанное там было, но, тогда, правда, мало, слабо, и без особых результатов. Сейчас другое дело - очень даже прилично, но, все равно мало! Больше огня и дыма нужно. Ну, и камней с неба, которых крысчане ждали...
А я писала _ это начало
Но хорошо, что сегодня все так 💥💥💥🇺🇦
Даксо• 22 сентября 2023
Ответ дляИрусь
Я только одного не понимаю, зачем они разбомбили свой штаб. Обкурился кто-то видать
Хотять придністров´я втягнути у війну мабуть
lilu1990• 22 сентября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
да. но атакамсы и таурусы нам очень нужны.
они способны уничтожить мост
Не переживайте. Багато дези в інформ просторі. Все буде. А може ...
elegante• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Дивизион квалифицированых рассказчиков Советчицы , что это неважно - ваш выход
И не то
И не так
И мало
Мало .. хочу Москву в блэкауте 🤞
Ну а шо .. зуб за зуб
чаревна• 22 сентября 2023
Крысчан явно держут за умственно отсталых🤣🤣🤣
Даксо• 22 сентября 2023
Ответ длячаревна
Так правильно все сказав, ’ракєти билі унічтожени штабом ЧФ’. В буквальному смислі
elegante• 22 сентября 2023
Ответ длячаревна
Кто умный оттуда свалили вместе с сыновьями и укр паспортами как беженцы
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляТанюша
Я не знаю куди
я знаю тільки назву розділу в методичці
Не донесли
Да что ж такое
Viktoria_St• 22 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Шо з е*алом, русня? Виявляється, в цю гру можна грати двом😉
Русня накатила бояры и дизы лепит😁
rybka21• 22 сентября 2023
Ответ длячир
Вгамсэлылы в 13.13, а сирена только включилась через пол-часа.
то просто задимлєніє було, навіщо сирена?
rybka21• 22 сентября 2023
Ответ дляWhiteWidow
Да, мабуть будуть бомбить
нас вчора бомбили
і в суботу два рази
і в понеділок
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
💥 У севастопольському чаті пишуть, що від пунктів швидкої допомоги надійшов запит на розміщення у лікарнях міста близько 40 поранених. Кількість 200-х приховується.
rybka21• 22 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Это уже камни с неба?)
напевно що так
rybka21• 22 сентября 2023
Ответ дляammakat
Ответку куда? По Одессе опять?
По Киеву бесполезно - Зеленский в Канаде
тавишо...а по Харкову - полєзно?
Will_Be...• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
А я писала _ это начало
Но хорошо, что сегодня все так 💥💥💥🇺🇦
Знаете, на тот момент, когда из подразделения мужа осталось 19 челочек, больше, чем из 70, в бой их отправляли с одними автоматами, и в брониках 4 кл. (а это, на секундочку, штурмовики!) Вот, вообще, не впечатляло пару бахов над полуостровом. Сейчас, и подразделение добрали, и с оружием ситуация получше, и тут, реальные результаты, а не пара обгаженых кацапских штанов, можно и порадоваться
чаревна• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
А пишут пострадало 6 и на каждого по 4 скорые выехало🤣🤣🤣 ешьте кацапы ’ узкую правду’
Байрактарочка• 22 сентября 2023
Ответ дляДаксо
Крымяане, сохраняйте спокойствие, не выходите на улицу, не нападайте себя на опасность.
Украинская власть проводит демилитаризация террористических элементов в крыму. Удары производятся строго по боевикам.
крисчанє, зберігайте спокій і вчіть мову
ol_kin• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Где пво? В ж
Утырки готовтесь
Надеюсь в штабе командиры корыт , что пуляют по нам
https://t.me/yigal_levin/55904
Кажуть що більшість командування ще 20го вересня накрили під Севастополем.
РойЛеля• 22 сентября 2023
Ответ дляrybka21
нас вчора бомбили
і в суботу два рази
і в понеділок
Мій завод розбомбили минулої ночі, я без роботи тепер. Тому радію як дитина таким новиная як ця.
Кацапам смерть!
ol_kin• 22 сентября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
они способны уничтожить мост
Там 6оловне пво знешкодити, а щоб нормально його дістати потрібен Мелітополь, а краще Маріуполь і Бердянськ, щоб діставали ракети. тут теж поки пво не потушили, толку було мало, а тепер кожен день в західному Криму свято і салют.
ce• 22 сентября 2023
Ответ дляТанюша
Ось тепер треба чекати отвєточку
Ой а то б без этого всего атвэтачки не было
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Российские СМИ сообщают об очередном происшествии в авиации: в Перми Боинг 737 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы когда садился🤷‍♀️

@yigal_levin

Санкции не работают? Комплектующих нет? чинить надо
Эх
ce• 22 сентября 2023
Красива
rybka21• 22 сентября 2023
Ответ дляРойЛеля
Кацапам смерть!
божемій...
тримайтеся
автор LudaSHS • 22 сентября 2023
Ответ дляWill_Be...
Понимаю. Дело в том что эта демилитаризация Крыма это стратегический план, а наши родные там - это сейчас и туи, и лупит каждый день, это не надо противопоставлять. Участкам фронта бомбежки Крыма помогут в части доставки- логистики военки на южное направление, меньше доставок - легче Всу.
На том именно участке. Не на всех.
И тут даже 1 удар по складу рф - это позитивная новость.
Дождливая• 22 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS

@yigal_levin

Эх
И какой-то военный самолет у них совершил экстренную посадку. Тоже какие-то детальки на ходу вываливались). Жаль только что не жахнул там вместе с ракетой на борту
Bejza• 22 сентября 2023
Ответ дляРойЛеля
Шо там того острова,, це ж кожен вибух чути всім.
Ну як вам кримчани війна? Не нравиться, да? Нам тоже, звикайте.
І не вистрибуйте з трусів тепер зі жалобами, нас ніхто не чув і вас не почують. Поки море тепле, то вплав можна ще
То ж не в будинки, як у нас, то не по цивільних, не по пологових и лікарнях, вони добре знають, що то лиш по м*ясу
yanus6ka• 22 сентября 2023
Ответ дляBejza
Ну не скажіть
Командування в штабі це вам не м´ясо, а якщо там ще і нарада якась і їх понаїхало, то ще приємніше
yanus6ka• 22 сентября 2023
В точку!
Ya tyt• 22 сентября 2023
Я не кровожадлива. Тому бажаю, щоб в усіх ватних світло вимкнулося, і заморозка потекла.