Ворую вкусняшки• 22 сентября 2023

Вакцинація кота

Ви вакцинуєте від сказу лише? Чи від чого ще? Дякую.
Лама_мама• 22 сентября 2023
Комплексной вакцинирую
автор Ворую вкусняшки • 22 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Комплексной вакцинирую
Нормально переносить? Мій першу не дуже, то переживаю
Лама_мама• 22 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня 2 кошки подобранные с улицы- отлично переносят. Может какие-то суперпородные и хуже, я не имею такого опыта
Г@Л@В@ломка• 22 сентября 2023
все робимо, від сказу та інші комплексні, норм переносить
А коти потім безпечні для дітей? Бо мої цілують кота, сплять з ним, чи краще на день ізолювати?
вре_Динка• 22 сентября 2023
Комплексна і від сказу. Нормально переносить
Ну ниче се• 22 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Звісно безпечні. Чому вони мають бути заразні? Роблю комплексну вакцині від різних інфекцій + від сказу.
Ответ дляНу ниче се
Дякую
Штора с кисточкой• 22 сентября 2023
Комплексную Биофел PCHR. Буква R в конце это и есть от бешенства. Раз в год делаю. Переносит нормально, но много спит в этот день и температурка немного повышена
Siann83• 22 сентября 2023
У меня 2 кота, живут в квартире. Раз в году делаю комплексную прививку. Но из личных наблюдений - нобивак гораздо лучше переносится, чем биосфел. После нобивака сразу скачут как кони, а вот после биосфел весь день вялый, лежат, спят, грустят
Siann83• 22 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Конечно безопасные, не нужно изолировать)
Ответ дляSiann83
Гляну чим робила попередню, він не ів, спав і зле було, тепер треба робити, переживаю.
Советчица Года• 23 сентября 2023
Да, вакцинирую ежегодно. Комплексная + бешенство. У нас фелоцел + дефенсор. Комплексная вакцина - это, в первую очередь, защита кота. Вирус можно подцепить в клинике, можно занести домой на обуви, например. Невакцинированное животное не возьмут в зоогостинницу, если вдруг понадобится. Моей нехорошо было только после самой первой вакцинации. Дальше все ок, вообще никак не менялось поведение.