Швабристка• 22 сентября 2023

небольшие мимические морщины возле уголков губ

недавно заметила у себя такие: не сильно выраженные, но если прям всматриваться, особенно при определённом освещении (резком таком ,знаете, как в примерочных) то немного заметны такие две небольшие полоски возле уголков губ, как при улыбке. туда ещё часто тональник забивается, выглядит не очень.
при нормальном освещении их не видно вообще, но не везде же нормальное освещение((
начала комплексовать из-за этого ,потому что мне 19 лет только 🤔
хотя бывает присматриваюсь к другим ,у многих тоже такое есть. нормально ли это?
Докладальниця• 22 сентября 2023
ну и кто будет всматриваться ???

автор Швабристка • 22 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
ну и кто будет всматриваться ???
я всматриваюсь и мне кажется что это ужасно некрасиво. я не знаю можно ли это назвать полноценными морщинами или нет, но настроение портится каждый раз когда смотрю на себя в резком освещении. хотелось бы чтобы все прям гладко было((
Докладальниця• 22 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
ожидание — реальность.. это из этой серии…работайте над принятием себя…
Весняний Марафон• 22 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Автор, не заморачивайтесь)) всё у вас нормально, кожа свежая, упругая. На основании этих невидимых морщинок никто не даст вам больше лет, чем вам есть на самом деле.