Носки на подтяжках• 23 сентября 2023

Осторожно мошенники

В Инстаграм , шьют вещи по символическим ценам , я заказала юбку и Бодик, за все 150 грн . Естественно кормили завтраками , пока до меня не дошло кто они .
Seehund• 23 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Первый раз решила купить что то в Инстаграм ) у дочки годик намечался , понравилась юбка с фатина и Бодик атласный и все , потом все как в тумане
Загипнотизировали 100 пудов.

Нетутешня• 23 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Фоп или обычная карта?
Я на фоп оплатила в июне,до сих пор кормят завтраками.Вот думаю куда писать заявление.Сумма 1099 .Тоже инстаграм.раньше никогда не покупала с оплатой вперед,а в этот раз поверила.
Виниловая пластинка• 23 сентября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Что там смотреть? Там по ценам всё понятно 🤦‍♀
Виявляється існують люди які вірять в те що на сьогоднішній день можлива ціна 200 грн за три нових теплих жіночих костюма , і ще й тіпа відшивають на власному виробництві.
Метелики на душі• 23 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Не дорого но зло берет что разводят людей еще и столько подписчиков насобирать . Вот думаю тут поделюсь , может так их бизнес и распадется
Подписчики часто боты
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2023
Ответ дляМетелики на душі
150грн за бодик и юбку? И мошенники? Удивительно
Чому то дивно?
Одразу видно що то моШейніки
От якби продавали за 20 грн, тоді б було зрозуміло, що то серйозна фірма...
А то заломали, аж... 150 грн... грабують чесний народ
автор Носки на подтяжках • 23 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А как она столько подписчиков накрутили ? Разве что купили страницу