Свидание. Все обосрали, никто на свидание 6икто не пошел, ну и ладно...не сильно хотелось
Ответ дляЮлияL
Нормальным мужчинам нечего делать на женском сайте. А те из представителей мужского пола, кто тут водятся, скорее бабы. И кому интересно идти на свидание с бабой?
Отчаяние, милочка, простое человеческое отчаяние гонит особей противоположного пола на бабский форум.
lenalenok30• 23 сентября 2023
Ответ для Просто я
Он косметики на моем лице уже лет 15 не видел. Подумает, что я ебнулась на старости лет.
Так там тема про масочки для волос. Или вы волосы мылом моете?
Ответ дляЮлияL
Вам бы к психологу. Когда человек, независимо от пола, в любой фразе видит указания, обиду и тому подобное, это тревожный звоночек. Да, и ВК запретили у нас давно, если Вы не в курсе. Не ходите туда лучше.
А куда ему ходить?! На свидание то не скем пойти.