сказочное_Бали• 23 сентября 2023
в 7 часов уже темнеет ((
лето ! не уходи !
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2023
когда в первый раз в Египте в октябре была, офигела как темно уже в 5-6 вечера
Пожмаковна• 23 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
Да ладно, не может быть! Каждый год одно и тоже!
Нет. При Порошенко такой фигни небыло.
Дівчина Бобула• 23 сентября 2023
Не-не, пусть идет. Я так очень ждала, наконец-то она пришла. Теперь период кайфа до самого НГ
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
с зп начну трясти алик на всякие украшения на нг
Дівчина Бобула• 23 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Точно! Самое время, тоже надо гирлянды обновить, чехлы на подушки
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
в прошлом году купила и то и другое, красиво)...и по цене, если у нас брать, небо и земля
Кидстаффовка• 23 сентября 2023
С ужасом думаю , что скоро в 16.00 уже будет темно. Ненавижу зиму
Гола з конопель• 23 сентября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Ветер, дождь, грязь, сопли. Красота
Вилами по воде• 23 сентября 2023
Вот как с работы ходить по темноте, когда фонари ещё горят далеко не везде и транспорт после шести нормально не ходит? Неприятно.
Акуна_Матата• 23 сентября 2023
Ой, ну и хорошо. солнце палит целый день, хоть вечера нормальные теперь
сказочное_Бали
• 23 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
я помню, вышла с коляской в 17:00 забирать старшего из садика.
Так соседка пристала ’А куда это вы так поздно ? ’
Дівчина Бобула• 23 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Ветер, дождь, грязь, сопли. Красота
Сопли там лишние, а остальное да! Обожаю эту промозглость и наблюдать за непогодой у панорамного окна в тепле, уюте и с гирляндами
Брюлик в стразах• 23 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тут про это уже тема была. у меня аж глаза открылись)
я как-то и не задумывалась, что на экваторе ВСЕГДА темнеет в 6 вечера.
эт ваще не интересно так жить.
что любопытно, у нас же часы зимой переводят типа для экономии э/э. а в Египте вообще не напасешься денег на уличное освещение, наверное?
эт ваще не интересно так жить.
Гола з конопель• 23 сентября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А самой в этой шикарной погоде пройтись с любимым, неспеша по парку. Попить кофе.
И сопли никогда не лишние)
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
эт ваще не интересно так жить.
наверное))...но дико)...у нас так рано темнеет в холода, а тут жара, сидишь у моря или бассейна и ...резко темнота
Брюлик в стразах• 23 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
при этом у нас, если снег лежит, то и темнота не кромешная выходит.
Дівчина заглядєніє• 23 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
В детдом 😂