Підмітайло• 23 сентября 2023

де краще підписати декларацію з сімейним лікарем? в держ. чи приватній?

Розумію, що потрібно дізнаватися саме за лікаря. Але плюс-мінус лікарі однакові за відгуками і в приватній, і в державній.
По відстані добиратися теж плюс-мінус однаково
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2023
В приватній. Там чисто візуально приємніше

Може ще третю?• 23 сентября 2023
Об‘єм послуг також однаковий?
Рентген, на приклад, є в приватній, чи потрібно буде їхати в державну і стояти в черзі?
Дайте вподобайок• 23 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
И что можно будет пользоваться услугами приватной клиники бесплатно?
Я_и_моя_собака• 23 сентября 2023
А услуги в платной по декларации платные?
Кидаю курити• 23 сентября 2023
В частной приятнее с точки зрения записи к врачу. На какое время записался, на то и пошёл. И отношение врачей более доброжелательное. И людей меньше по коридорам ходит) Уточните в часной, какие обследования и анализы они могут делать сами, а на какие будут направлять в гос.
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Не всіма, тільки тими, що йдуть по декларації НСЗУ. Тобто кардіограму так, скоріш за все можна буде здати всі аналізи, які є безкоштовними по декларації. Принаймні у нас так.
Прибираю щодня• 23 сентября 2023
Заключайте где сейчас Вам удобнее. Я их уже 3 раза меняла! Частные могут давать хорошие акции, но договора с НЗСУ у них нет. И эта клиника, например не оформит Вам инвалидность и другие справки.
Дайте вподобайок• 23 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А прием и консультация врачей тоже бесплатна? В приватной цена приема может и 600 грн быть.
автор Підмітайло • 23 сентября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Об‘єм послуг також однаковий?
ті послуги які мають бути безкоштовними, однакові і там, і там. рентген, не знаю входить туди чи ні

Кидаю курити• 23 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Есть частные, у которых договоры с НСЗУ. Инвалидность оформляет не поликлиника.
Прибираю щодня• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Там очень много подводных камней в частных!
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Яких саме? Сімейний лікар прийом безкоштовно. Вузькі спеціалісти ніт, але зі знижкою
Прибираю щодня• 23 сентября 2023
Ответ дляКидаю курити
Ну нам пришлось сменить врача с частной на гос- т.к. она сказала, что этого не делает- только гос
Дайте вподобайок• 23 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ясно, интересно у меня никогда не было декларации в приватной. Без понятия как там это налажено.
автор Підмітайло • 23 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
нет, конечно. то что входит в декларацию, то бесплатно что там, что там.
По поводу тех услуг, что не входят - можно брать направление в частной и идти в гос. бесплатно, на узи например.
автор Підмітайло • 23 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
как єто нет договора? есть, но не у всех. У кого есть договор, те подписывают декларации. И им за это государство платит (за те услуги, что входят в декларацию). У кого нет договора - те не подписывают декларацию.
автор Підмітайло • 23 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
в смысле? больничные оформляют. инвалидост мне не нужно, слава Богу. а какие еще справки вы имеете в виду?
автор Підмітайло • 23 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
каких конкретно?
автор Підмітайло • 23 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
про знижки я не знала. це мабуть не у всіх приватних знижки дають

вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Не скажу, бо усюди не перевіряла. Знаю що у нас є знижки. Та є знижка у той клініці, де я ходжу до ендокринолога. Бо мене завжди на регістратурі питають чи є декларація саме у їх сімейного. Це стосується й УЗД
автор Підмітайло • 23 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
а ви не в Києві випадково? не підкажете клініку? а раптом мені туди зручно було б
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Дніпро 😎
автор Підмітайло • 23 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дніпро 😎
Хата на мати• 23 сентября 2023
На мене таргетнулась реклама приватної, телефонувала щоб дізнатись. Там крроткий перелік послуг покривається+ для підписання декларації треба записатись на прийом за 980 грн чисто поговорити
ЯНаПэПэ• 23 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Условия НСЗУ одинаковые для всех. Я сейчас заключила декларацию в частной. В гос. за последние 2 года уже сменили 3 врача, не обратившись ни к одному, они куда-то деваются. Случайно узнаю, что декларация моя уже на том враче, которая давно не пенсию ушла. Нет врачей свободных у нас в ком.поликлинике. А часную эту нашла возле дома.
Кидаю курити• 23 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
Подписывала декларацию 2 месяца назад. Бесплатно. То развод какой-то. Покрывают те же услуги, что и гос.
автор Підмітайло • 23 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Київ?
Королева спама• 23 сентября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Об‘єм послуг також однаковий?
Те ж саме хотіла написати. Заключили декларацію в приватному кабінеті, то отримати направлення кудись дуже важко. Ті ж самі аналізи здати. Спасає мед страховка з роботи. А так думала б міняти лікаря.
Маю декілька думок• 23 сентября 2023
Я в частной, ребенку нужно было сдать оак и оам, у них это стоило 40 грн)
автор Підмітайло • 24 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
а чому важко отримати направлення? відмовляють в направленні?чому?