1комнатная у нас от 7000 и выше,некоторые ещё за 2 месяца оплату просят(без детей,без животных)Где ж тогда жить?
VivaForever• 24 сентября 2023
Ответ дляwladetta
Де в Болгарії? В маленькому містечку? Чи може в мегаполісі з населенням у 3 мільйони? В Жовтих Водах мабудь теж не по 7 тис🙂
Варна на зимний период, а вообще мой пост был о том что не коррелируется цена на опасность