alMira05• 24 сентября 2023

Почему такие дорогие квартиры в оренда стали?

1комнатная у нас от 7000 и выше,некоторые ещё за 2 месяца оплату просят(без детей,без животных)Где ж тогда жить?
wladetta• 24 сентября 2023
Ответ дляVivaForever
Ну так в Болгарии 300 евро и ракеты не летают и Киев регулярно под обстрелами
Де в Болгарії? В маленькому містечку? Чи може в мегаполісі з населенням у 3 мільйони? В Жовтих Водах мабудь теж не по 7 тис🙂

Katya009• 24 сентября 2023
Ответ дляKerry78
Ну если бабушатник без техники,то можно конечно и за 5500 сдавать,но там и контингент будет,как выше писали...денег не дождешься за аренду(((
Нет, те люди всегда платят вовремя. Просто сама квартира без удобств, но зато дешево.
VivaForever• 24 сентября 2023
Ответ дляwladetta
Варна на зимний период, а вообще мой пост был о том что не коррелируется цена на опасность
uma• 24 сентября 2023
Ответ дляVivaForever
В Болгарии нет работы. Нет пособий. Там подходит только тем, у кого есть работа онлайн или деньги сидеть.Тогда да, отлично.
автор alMira05 • 24 сентября 2023
Ответ дляЕжеви4ка
В каком городе такие цены?
Винница
Ksu160576• 24 сентября 2023
Ответ для_Астрея_
Трёшка 8 тысяч
це фейк