Стрибну в гречку• 25 сентября 2023

На что вы обращаете внимание, когда оцениваете красивый человек, или нет?

Вмію заміряти найкраще• 25 сентября 2023
Глаза, манера поведения

Коли мовчу- приємна жінка• 25 сентября 2023
На общую ухоженность в первую очередь
автор Стрибну в гречку • 25 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
На общую ухоженность в первую очередь
Что у вас входит в это понятие ?
Ответ дляСтрибну в гречку
Что у вас входит в это понятие ?
Зубы, руки, кожа
Скляна миша• 25 сентября 2023
Обаяние, голос, как двигается, черты лицы. Все в комплексе.
Пригаю-цибаю• 25 сентября 2023
Речь, глаза, улыбка,ладони
Помогалочка• 25 сентября 2023
Ухоженность, выражение глаз, руки, зубы, кожа, обувь.
Невгамовна шахиня• 25 сентября 2023
Зуби, губи, очі. Зріст, фігура. Руки.
Оновлена версія• 25 сентября 2023
Дивне питання
Ні на що не звертаю увагу. Або людина красива, або ні
А ось визначення красоти складається з того чи правильні риси обличчя, чи гармонійно поєднані

Ответ дляОновлена версія
Дивне питання
Не всегда, вот, к примеру у Беллы Хадид правильные черты лица, но многим она не нравится
Ответ дляСтрибну в гречку
Нет таких людей, которые абсолютно всем нравятся
ПазлШредінгера• 25 сентября 2023
Гармонія зовнішності, стилю, поведінки
Из Кукуева я• 25 сентября 2023
Для меня главное красивые ухоженные длинные волосы, тонкие запястья и щиколотки, осанка, умение подать себя
Оновлена версія• 25 сентября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Де вони правильні? Видовжене обличчя збільшує відстань між очима та ротом. Скули високі, але щоки занадто впалі, ще й макіяжем підкреслюються. Є схольність до написання верхньої повіки, очі малого розміру відносно загального розміру обличчя.
А взагалі то поняття красоти дуже відносно та відрізняється у різних народів, в різних країнах. Ви помічали, що деякі ТМ для реклами у різних країнах обирають різні обличчя? Це саме через те, що еталони красоти у різних країнах відрізняються
Томатико• 25 сентября 2023
Внешние данные. Есть классическая природная красота. Красивые глаза, красивая улыбка...
Томатико• 25 сентября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Так она не красивая... Как моль бледная
Томатико• 25 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
На общую ухоженность в первую очередь
Если ты сверхухоженный, но у тебя орлиный нос и челюсть как у бульдога, то тут сомнительная красота.
Томатико• 25 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
Про беллу как-то прочитала в сети ’морда как кобилячій противогаз’ грубо, но в точку)))
Ответ дляТоматико
Но кожа и т.д вполне могут быть ок при этом. И не всегда более брутальный носик делает женщину некрасивой, может быть изюминкой

Томатико• 25 сентября 2023
Собчак и Челси Клинтон красивые? ведь ухоженные обе...
С изюминкой и красивая это разные вещи.
Заметила, что здесь часто называют красивыми ухоженных, и неважно красивы они или нет....
Зараз все скажу• 25 сентября 2023
У девушек нос, обращаю внимание на профиль
Оновлена версія• 25 сентября 2023
Ответ дляТоматико
Я теж так подумала, але не ризикнула так писать. В неї дійсно є схожість з конякою
Заела_пластинка• 25 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
Дивне питання
+1 никогда не оцениваю ’красив/ или не коасив/. Вообще не думаю об этом.
Человек либо красив либо нет.
Никогда в жигне было такого, чтоб я подумала: ’а красив ли этот человек и начала его ’оценивать’.....
Заела_пластинка• 25 сентября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Так правильные черты лица не равно красив . И тем более красив для всех.
Красота понятие субъективное .
Для каждого человека разное красиво.