Маргарита и Мастер• 25 сентября 2023
Бывший мч позвонил спустя год
Ситуация: вышла с ванной, пропущенный звонок от человека, с которым год назад были отношения.
Я подумала, война, мало ли, может что случилось и перезвонила. Поднял трубку, говорит я случайно набрал , извини.
Что это было? Надо было не перезванивать?
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2023
А она уже мысленно к нему вернулась, обручилась, готовиться к свадьбе…😆
Не заздріть тьоті• 25 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Шо значит случайно? С чего б я хранил номер бывшей аж целый год ?
Так и у автора он не заблокирован.
Банка з медом• 25 сентября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Имена для детишек придумала.
Хата на мати• 25 сентября 2023
я когда то в рабочей группе ватцап название изменила. как это удалось я не понимаю до сих пор. хорошо, начальник не перезванивал и не спрашивал, что это было
Хата на мати• 25 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
а что вы с ними делаете? это платно, что ли? все номера в записной книжке. я половину и не помню, кто эти люди
ЗновЗдоров• 25 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так и у автора он не заблокирован.
А зач блокировать?))
Книга контактов способна вместить миллиоон людей.
Зато в случае чего видно, кто пишет или звонит.
ЗновЗдоров• 25 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
То же самое
Перша скрипка• 25 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удаляю .
Зачем? Может ещё пригодится человечек
БолеИменее• 25 сентября 2023
У меня как-то телефон в кармане бывшего набрал, шалит иногда так. Бывший из этого целую историю раздул. И забыть я его не могу, и специально позвонила, и давай встретимся. А я даже не видела, пока он мне писать не начал😁😁
Ответ дляХата на мати
не все расстаются со скандалом
Я все равно не понимаю зачем забивать телефонную книгу ненужными номерами. У меня масса контактов удалена без скандала. Покупатель на олх звонил один раз. Его контакт залетел в мои номера. Он купил, заплатил, все довольны. Мне на его номер любоваться вечерами шоле ?
Бегущаяпо• 25 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так и у автора он не заблокирован.
Тю... Детский сад.
Перша скрипка• 25 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вы перед сном перелистывание телефонную книгу что-ли?)))
Кундалина• 25 сентября 2023
Хотел посмотреть, ответите ли вы, перезвоните вы или нет.
Про случайность детский сад.
Случайно можно набрать того, кто есть в последние звонках. А чтобы позвонить тому, с кем долго не общался, надо номер найти в списке.
Про случайность детский сад.
Перша скрипка• 25 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ну если дефицит с человечками то конешна.
Это называется ’социальные связи’
Плекаю думи• 25 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я зберігаю купу номерів роками, навіть не думаю про те що я їх зберігаю
Перша скрипка• 25 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Слава богу. Только хотел спросить как это называется.
Будете знать теперь
Забагаловка• 25 сентября 2023
Ой, у меня была похожая ситуация. Он был подписан Сергей и потом у меня ремонт делал человек и тоже Сергей, я так и записала. И случайно не того набрала. А список контактов чищу редко, так что вот может и у вас так
Цирк на дроті• 25 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Про случайность детский сад.
Набрать номер случайно можно, листая список контактов