Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2023
Как вам торт для девочки?
Пи Пи Пилюля
• 25 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Гарно але сподіваюся що фігурки також їстівні?
Это белый шоколад
БоВжеВільна• 25 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это белый шоколад
Тоді погоджуюся що гарно і смачно
Чорнобаївка• 25 сентября 2023
Стремный какой-то... Я бы такой не купила. Но если бы сама сделала, то дочке было бы приятно.
Стріляний птах• 25 сентября 2023
Класс, мне очень нравится, хотя видно что непрофессиональный. Хорошо, что сейчас и для дома можно сделать такой чудесный торт и не заказывать. Тоже буду брать в магазине для кондитеров такие украшения перед праздником, а то надоело примитивно украшать кремом, шоколадом и фруктами
Яжбоматуся• 25 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А такой ?
Тепличная• 25 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
А как вам такой тортик?
штукатурка методом набрызга веником
Життє Бентежне• 25 сентября 2023
Дуже милий тортик, але ось та емблема чи то штамп - ну якось не те. Нижче скинули тортик подібний, але він з циферкою і більш гармонічніше виглядає.
Пишущаяся• 25 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
А как вам такой тортик?
Это велюр? Или другая техника?
Цигарний шланг• 25 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А мне нравятся такие тортики
Это у вас бенто тортики. А у Автора полноценный торт на компанию, поэтому такой дизайн не подойдет.