Нульовий сантиметр• 25 сентября 2023

Что случилось с Рошеновской Стрелой? Это кошмар, а не конфета

Куплена коробку в их фирменном магазине, конфеты свежие, сделаны в июле 2023 года. Я их часто брала, были одними из самых любимых конфет, начинка была жидкая, а шоколад хрустящий.
Сейчас это какая-то сладкая плитка вместо шоколада, мягкая и липнущая к зубам, а внутренность - крупяная, комками, что-то типа помадки. Что за нафиг такой с ними случился?
whenallissaidanddone• 25 сентября 2023
Чего то вздрогнула от следов зубов;))
whenallissaidanddone• 25 сентября 2023
Я вообще не люблю эти конфеты, с детства. Вот эта помадка для меня самое невкусное.
Астановитесь• 25 сентября 2023
Мабуть, неправильне зберігання. Теж пам‘ятаю рідку начинку. Може від спеки розтануло, заморозили і розморозили? Хз
Губки-уточкой• 25 сентября 2023
Они испорчены, возможно не соблюдались условия хранения
Стрекозей• 25 сентября 2023
Возможно, хранили неправильно? Во время жары пострадала например.
Правда, давно не покупала. Но мне кажется такими они не должны быть.
автор Нульовий сантиметр • 25 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну а как жидкая начинка может превратиться в ’ромашку’? И шоколад переродился в сладкую плитку? Это их изначально из такого сырья видимо сделали...
Мядуза аля моргонер• 25 сентября 2023
Я їх раніше любила, але останнього разу куплені в варусі були не смачними
Ответ дляwhenallissaidanddone
Чего то вздрогнула от следов зубов;))
Ну вот как пластилина кусок откусила 😆
бювет_в_обед• 25 сентября 2023
там інший виробник по етикетці
Коко Шанель• 25 сентября 2023
ірошеновські батончики з рідкою начинкою я колись купила з такою ж фігнею. Теж всередині здивувалась. А виявилось, що зберігали в жарі, а потім в холодильник засунули.
Може і вас так
Natal_ka91• 25 сентября 2023
Вони зіпсувалися по якості, якось на днях купляли, бридотні стали на смак. А колись були одні з улюблених
Алина-1240• 25 сентября 2023
Вкусные конфетки.вчера брала в рошенке,начинка помадка,никаких крупинок)скорее всего неправильно хранились
Щедрик ведрик• 25 сентября 2023
Батончик сегодня ела Рошен с начинкой внутри
Мне чересчур сладкий приторный
Ответ длябювет_в_обед
там інший виробник по етикетці
Какой? Винницкая фабрика. Их и раньше там делали
Пацелуйнитуда• 25 сентября 2023
Там и была помадка только жидкая. может давно лежат?
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Может)))я когда то с жары в холодильник засунула,и случилось)))
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну сколько давно? Их полтора месяца назад сделали. У меня полежали на полке пару недель, вот достала к чаю, блин...
Ответ дляАлина-1240
А с шоколадом что? Стрела хрустела всегда, ломалась. А эта пластилиновая
Пацелуйнитуда• 25 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну, я давно магазинные конфеты не покупала, очень давно..Думаю да, качество будет только ухудшаться. Я любила стожары Свиточ, но ты было давно, эх((
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
То же самое)))по шоколаду как раз видно перепад температур
звездная галактика• 25 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
ни фига. у меня такие же. и то же начинка темная. плотная. я то же в шоке
Зоя Жорівна• 25 сентября 2023
Если в фирменном магазине, завтра берите коробку и идите с претензией. Но их фирменные магазины не были замечены в такой лаже.
Ответ дляАлина-1240
Так перепада не было, я их купила в магазине, привезла в машине с кондиционером домой и положила в шкаф, у меня 22-24 градуса в доме. Раньше ж нормально с ними все было, алгоритм покупки такой же, годами...
Кучерявочка• 25 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
там інший виробник по етикетці
На фольге чёткая надпись Roshen, а Винницкая кондитерка входит в концерн Roshen.
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
В магазине самом может неправильно хранили)))я их часто беру в рошенке,вот вчера последний раз брала,начинка помадка,крупинок нет)))берите в их магазах,там они не лежат подолгу,все свеженькое
Партизанка• 25 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Чего то вздрогнула от следов зубов;))
Как пластилин откусили, можно этими конфетами слепок зубов делать
Коко Шанель• 25 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
там інший виробник по етикетці
Рошен у Вінниці
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Рошен у Вінниці
Аж 2 их фабрики))на гпз и возле судебки
Сиренькая• 25 сентября 2023
Няколи не розуміла цих цукерок. Але ж тут багато хто їз любить
Несемо світло разом• 25 сентября 2023
Мои любимые конфеты. Не может такого быть из-за хранения. 100% изменили формулу, удешевили.
Очень люблю торты из кулиничей , они так же изменили формулы, есть теперь невозможно. Бывает от смены ещё зависит, одна вкусный торт делает ,и пропитка и орехи и мармеладки сверху, а другая смена как будто это все забыла ,такое недоумение было.