Нульовий сантиметр• 25 сентября 2023
Что случилось с Рошеновской Стрелой? Это кошмар, а не конфета
Куплена коробку в их фирменном магазине, конфеты свежие, сделаны в июле 2023 года. Я их часто брала, были одними из самых любимых конфет, начинка была жидкая, а шоколад хрустящий.
Сейчас это какая-то сладкая плитка вместо шоколада, мягкая и липнущая к зубам, а внутренность - крупяная, комками, что-то типа помадки. Что за нафиг такой с ними случился?
whenallissaidanddone• 25 сентября 2023
Я вообще не люблю эти конфеты, с детства. Вот эта помадка для меня самое невкусное.
Астановитесь• 25 сентября 2023
Мабуть, неправильне зберігання. Теж пам‘ятаю рідку начинку. Може від спеки розтануло, заморозили і розморозили? Хз
Стрекозей• 25 сентября 2023
Возможно, хранили неправильно? Во время жары пострадала например.
Правда, давно не покупала. Но мне кажется такими они не должны быть.
Нульовий сантиметр
• 25 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну а как жидкая начинка может превратиться в ’ромашку’? И шоколад переродился в сладкую плитку? Это их изначально из такого сырья видимо сделали...
Мядуза аля моргонер• 25 сентября 2023
Я їх раніше любила, але останнього разу куплені в варусі були не смачними
Нульовий сантиметр
• 25 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Чего то вздрогнула от следов зубов;))
Ну вот как пластилина кусок откусила 😆
Коко Шанель• 25 сентября 2023
ірошеновські батончики з рідкою начинкою я колись купила з такою ж фігнею. Теж всередині здивувалась. А виявилось, що зберігали в жарі, а потім в холодильник засунули.
Може і вас так
Natal_ka91• 25 сентября 2023
Вони зіпсувалися по якості, якось на днях купляли, бридотні стали на смак. А колись були одні з улюблених
Алина-1240• 25 сентября 2023
Вкусные конфетки.вчера брала в рошенке,начинка помадка,никаких крупинок)скорее всего неправильно хранились
Щедрик ведрик• 25 сентября 2023
Батончик сегодня ела Рошен с начинкой внутри
Мне чересчур сладкий приторный
Нульовий сантиметр
• 25 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
там інший виробник по етикетці
Какой? Винницкая фабрика. Их и раньше там делали
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Может)))я когда то с жары в холодильник засунула,и случилось)))
Нульовий сантиметр
• 25 сентября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Там и была помадка только жидкая. может давно лежат?
Ну сколько давно? Их полтора месяца назад сделали. У меня полежали на полке пару недель, вот достала к чаю, блин...
Нульовий сантиметр
• 25 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
А с шоколадом что? Стрела хрустела всегда, ломалась. А эта пластилиновая
Пацелуйнитуда• 25 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну, я давно магазинные конфеты не покупала, очень давно..Думаю да, качество будет только ухудшаться. Я любила стожары Свиточ, но ты было давно, эх((
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
То же самое)))по шоколаду как раз видно перепад температур
звездная галактика• 25 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
ни фига. у меня такие же. и то же начинка темная. плотная. я то же в шоке
Зоя Жорівна• 25 сентября 2023
Если в фирменном магазине, завтра берите коробку и идите с претензией. Но их фирменные магазины не были замечены в такой лаже.
Нульовий сантиметр
• 25 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Так перепада не было, я их купила в магазине, привезла в машине с кондиционером домой и положила в шкаф, у меня 22-24 градуса в доме. Раньше ж нормально с ними все было, алгоритм покупки такой же, годами...
Кучерявочка• 25 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
там інший виробник по етикетці
На фольге чёткая надпись Roshen, а Винницкая кондитерка входит в концерн Roshen.
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
В магазине самом может неправильно хранили)))я их часто беру в рошенке,вот вчера последний раз брала,начинка помадка,крупинок нет)))берите в их магазах,там они не лежат подолгу,все свеженькое
Партизанка• 25 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Чего то вздрогнула от следов зубов;))
Как пластилин откусили, можно этими конфетами слепок зубов делать
Коко Шанель• 25 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
там інший виробник по етикетці
Рошен у Вінниці
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Рошен у Вінниці
Аж 2 их фабрики))на гпз и возле судебки
Несемо світло разом• 25 сентября 2023
Мои любимые конфеты. Не может такого быть из-за хранения. 100% изменили формулу, удешевили.
Очень люблю торты из кулиничей , они так же изменили формулы, есть теперь невозможно. Бывает от смены ещё зависит, одна вкусный торт делает ,и пропитка и орехи и мармеладки сверху, а другая смена как будто это все забыла ,такое недоумение было.