ШобВам_КакНам• 26 сентября 2023

Возможно ли влюбить в себя мужчину повторно?

Возможно ли влюбить в себя мужчину повторно? Интересует реальный опыт советчиц. Возможно есть психологи на ютубе , которые освещают эту тему? Магию и привороты не приветствую). Но очень хочу вернуть любовь.....
Українська Мрія• 26 сентября 2023
Делайте упражнения Кегеля
Галябалована• 26 сентября 2023
Станьте щасливою.
personality• 26 сентября 2023
Якщо твій кінь здох, злізь з нього.
Горня капучіно• 26 сентября 2023
Если только вы очень давно не в отношениях, если только расстались то нет. Должно пройти много времени.
Харчовий тріль• 26 сентября 2023
Лопез с Афлеком, но мне кажется, что в жизни таких случаев 1 на миллион. Я своих бывших точно б не полюбила снова, без шансов
Патика-мотика• 26 сентября 2023
Нет. Прочитанная книга.
Трейдер кріпти• 26 сентября 2023
Поставте себе на місце чоловіка, який більше не кохає, як думаєте, що треба зробити, щоб ви покохали знову? Я вас розчарую, але нічого, правильно вище написала порадниця, коняка здохла - злазь.
Не обижаюсь• 26 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
И когда ей будет 50+, он снова в нее, постаревшую, влюбится. Может, даже не узнает
Бурундучиха• 26 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Почему так считаете?
Опыт?
Спасибо
Гола з конопель• 26 сентября 2023
практический опыт показал, что как только ты начинаешь жить счастливо, встречаться с другим мужчиной и забываешь про предыдущего - то он появляется тут как тут.
Витворунка• 26 сентября 2023
и первично нельзя это сделать,а вы про повторно
Файна дівка• 26 сентября 2023
В мене інша думка.
Це закохати неможливо. А ось повернути те, що вже було- реально.
Багато ж хто сходився з колишніми.
svetolino• 26 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
В мене інша думка.
Багато ж хто сходився з колишніми.
Більшість розстались через якійсь час
Файна дівка• 26 сентября 2023
Ответ дляsvetolino
Більшість розстались через якійсь час
Ви так кажете, ніби всі інші після зустрічі одружуються
Подвійна веселка• 26 сентября 2023
Автор, вряд ли
Жінка з перцем• 26 сентября 2023
Якщо він любив і любить досі в глибині душі, то так. Це мій досвід. Якщо не любив, то на жаль(((
куркулиха• 26 сентября 2023
Зачем?У вас с самооценкой беда.
Акуна_Матата• 26 сентября 2023
Я сейчас переживаю такой период, были чувства, не уверена насчёт мужчины, но казалось обоюдные, потом был разрыв отношений, сейчас возобновили отношения, у меня чувства и не остывали, я счастлива с ним общаться, он вроде бы так же, но отношения уже не те с его стороны , я чувствую это, хоть и говорит , что так же хочет отношений, хотел их вернуть.Так что это зависит от человека, во мне чувства не угасли и я рада этим отношениям, а вот совсем вернуть любовь, вряд ли.
Додаю напруги• 26 сентября 2023
Можно снова начать встречаться,и все будет замечательно,до первой ссоры или какой-то неправильной фразы. Тогда моментально все плохое,что было,вспомнился,будет резкое неприятие.Я бы не стала возвращать,это ненадолго,если не получилось,отпустить.
Просто звязда• 26 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
согласна, проходила.. Конечно бывают разные расходы, но обычно же расходятся по каким то причинам, что то не устраивает.. и обычно это никуда не девается. Потому если ты готов с этим смириться и принять, то еще какой то шанс есть, а иначе нафиг надо
Горня капучіно• 26 сентября 2023
Ответ дляБурундучиха
Почему так считаете?
Опыт?
Спасибо
Да, по опыту так. Был парень встречались 2 года, по моей инициативе расстались, я потом вышла замуж, он тоже, прошло лет 5-6, начал писать что хотел бы встретится и что я была его единственной любовью.
Бурундучиха• 26 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Спасибо
Вподобайден• 26 сентября 2023
Нет , повторно невозможно, большинство проблем у людей , потому что они не умеют ценить то что у них есть!
Усатая полосатая• 26 сентября 2023
Повторно?
Ну раз у вас первый раз получилось, повторите успешный опыт 😂