НЛОша• 26 сентября 2023
Легче блок или съехать постепенно?
Общаемся с мужчиной, общение приносит мне массу положительных эмоций. Но .. Когда он пишет сам то все ок. Когда писала я- ответы сухие, и я перестала. То есть время выбирает только он, когда ему удобно.
Очевидно, что я заинтересована гораздо больше, и понятно, что мне нужно выбросить его из своей жизни. Блокировать или просто сухо отвечать на сообщения, пока он не перестанет писать? С блоком эффективнее, но это такой хардкор.
НЛОша
• 26 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Для кого хардкор? Для зависимой женщины?
Да, для меня
Трохи злякана• 26 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Да, для меня
Ну, вы не сможете съехать🤷🏼♀️ если мне не нравится, я отрубаю. В чем ваша проблема?
Трохи злякана• 26 сентября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Может из-за этого такое общение.
Вы хотите, чтобы она после секса совсем с ума сошла?😄
Не худа ні разу• 26 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
От секса будет зависеть
Бжоли-бандерівці• 26 сентября 2023
Переписывайтесь ещё с 3мя и встречайтесь с 5ю, сама забудете по кому сохли
НЛОша
• 26 сентября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Общайтесь дальше, пока не сдохнет ваша переписка.
Я очень жду этих сообщений в любую занятость и понимаю, что это в принципе ненормально. Эмоции в промежутке мешают мне нормально жить.
Трохи злякана• 26 сентября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
От секса будет зависеть
К примеру будет классный секс , а дальше смс в том же стиле
НЛОша
• 26 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
В том, что я чувствую, что меня используют для развлечения , и игра не по моим правилам, и я бы хотела по-другому.
То есть я вынуждена переступать через себя там, где не стоит этого делать.
Трохи злякана• 26 сентября 2023
Автору не сможет не понравиться секс с этим мужчиной, она уже на каком-то эмоциональном крючке. А если секс будет плохой, она будет дальше искать отмазки, типа это первый раз такой был итд, с надеждой, что дальше будет лучше. Ровным счетом как и сейчас автор все еще надеется что что-то изменится. Понять просто , что мужчина заполняет свой эфир , когда ему скучно, автор не хочет
Не худа ні разу• 26 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Все равно лучше переспать,чем переписываться.
Трохи злякана• 26 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Ну, переступайте дальше. По другому не будет. На первых порах мужчины вкладываются, когда им надо
Не худа ні разу• 26 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
А развлечения в чем заключаются ?
дожену і ощасливлю• 26 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Напишите что хотите встретиться с ним, может он сам отвянет.
Оля_с_киркою• 26 сентября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
От секса будет зависеть
с таким секса лучше не иметь)
НЛОша
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А развлечения в чем заключаются ?
В общении. Когда у него есть время и ему одиноко, или может, когда остальные не отвечают, он пишет мне.
Ну шо не так?• 26 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ну конечно для автора, мужику будет пофиг )
lost cherry• 26 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
а вы уверены, что не будете блокировать/разблокировать до бесконечности? если так зависите от переписки, то блокировка ничем не поможет. спросить напрямую пробовали о вашем дальнейшем общении? он встретиться офлайн предлагает вообще?
Оля_с_киркою• 26 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
значит в блок
Оля_с_киркою• 26 сентября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
нет, лучше не спать с кем попало
Ну шо не так?• 26 сентября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Вот смысл в этом? Чтобы что? Залипнуть ещё больше? Блин, ну как напишут фигню, хоть стой, хоть падай. Сколько вам лет?
Не худа ні разу• 26 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Смысл в прямом контакте .Они же даже не виделись.Вам сколько лет ?
Ответ дляНЛОша
Автор, я вас чудово розумію, у мене такий друг є - обожнюю з ним спілкуватися, але то має бути виключно, коли йому зручно. Часом він і на дзвінки мої не відповідає і не передзвонює. Такого хлопця-чоловіка я б собі не хотіла ні грама.