miya ya• 26 сентября 2023

Дети севастопольцев в подвалах (фото)

Оборудуют классы для учебы самым маленьким.Студентам пока тяжело,приходится лежать на полу.Сидячих мест нет.Окон нет,свежего воздуха тоже.запах,клопы...Возмущениям крымчан нет предела.Злые,нервные,психованные,растерянные.Многие не могут поверить,что это все происходит в реале.Пожилые жалуются на давление,сердце.Тревожно.
Filomena• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Навіть не думала про це. Ви не були в їхній шкурі
В шкурі кримчан?
Вибачте, але проблеми були лише у татар. Наші «словʼяни» прекрасно асимілювалися.
Не всі, але більшість разом з кацапами. Маємо таку слабину, навіть зараз в Європі дружать деякі.
Тож не заважайте радіти недолугості їх влади і бумерангу щодо більшості.
У всих перекотиполе така безславна доля бути осміяними.

ксю...• 26 сентября 2023
Ответ для vihola
Можемо тільки палавіну казніть, підходить?
Та насрать) не на часі 😂
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Я наполовину русская. Можете меня казнить
Не переоцентвайте свою значимость в жизни социума .
Или Вы истерили с 2013 как русскагаварящих притесняли и ущемляли биндеры?))))))
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А в 2013 приезжали в Кривой Рог вещи раздать?))))
Но это Ваше личное дело.копаться глубже......нет желания
Всё Ваше глубже просто на поверхности))))
Копайте глубже. Где я написала, что с …по жила там и там. Я каталась КР- Севас. Вам полегчало?? У меня много тем. Изучайте
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляFilomena
В шкурі кримчан?
Только вопрос.это какой мозг нужно иметь.чтобы воюющим украинцам под бомбежками истерично предлагать попробовать шкуры ’нещасных’ крымчан)))
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У меня муж родился и вырос в Бережанах. Но, в Севастополе мы осели по его работе.
Filomena• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
А у нас типа фиалками пахнет и ключи в свободном доступе
То ми не газовий магнат.
От сьогодні підрахували, що їм набрати армію пару днів прибутку газпрому. Ау? Де блага людей? Де бомбосховища на півострові з одним мостом? Де запас їжі?
Чому на лікування дітей по телевізору збирають?
Бачили очі що брали? Блиск засліпив?
Чому ми маємо співчувати всим?
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Истерика у вас. У меня ☺️ все ок
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляFilomena
То ми не газовий магнат.
Бачили очі що брали? Блиск засліпив?
Чому ми маємо співчувати всим?
Вы кроме телемарафона ничего не смотрите?

ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И я вам ничего не предлагаю)
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Истерика у вас. У меня ☺️ все ок
Вернитесь в свой выход на сцену)))) не взлетает срач и навязывание украинцам чувства вины?)))
Отож!
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
И я вам ничего не предлагаю)
Так у Вас в теме и не просили советов))))
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Отож!
Не чудите) амплуа не будет
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так я вам их и на давала
Filomena• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
А ви його дивитеся?
Це якраз росіянин порахував, що опікується неспроможністю санкцій до росіян, а не газпрому.
Розкрийте очі ширше.
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляFilomena
А ви його дивитеся?
Розкрийте очі ширше.
Это вам про это рассказывают
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Утибозе)))) шаблонно то как)
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Утибозе)))) шаблонно то как)
Для вас, да
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Это вам про это рассказывают
Удалено администрацией...

Filomena• 26 сентября 2023
В москві пропонують за підпис на «могилізацію» на старті 500 тис!
Тобто щоб закидати Україну мʼясом бабла кури не клюють.
Ау, кримчани? Чому питань владі не задаєте? Де нормальні умови? Де ппо? Нафіга взагалі було нападати на Україну?
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Filomena• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Это вам про это рассказывают
А вам ні?
То вийдіть з ріа новини. Почитайте чи послухайте когось ще.
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляFilomena
А вам ні?
Риа новини это что?
Filomena• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Риа новини это что?
Люба моя, бути такою не освіченою при закінченні другого року війни це вирок!!
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Не все смотрят 📺
Filomena• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Не все смотрят 📺
Та ви що?
А з яких пір рос канали в Україні почали транслювати?😁
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Та ви що?
Та то видима когда в севас катается.подпитывается ’правдой’)))
Лина Житлова• 26 сентября 2023
Ой оченно расстроила эта информация… прям слезами залила свой бокал с Маргаритой. А если серьезно, могу своих детей и племянников фотки из подвала скинуть. Мы с мужем сидели в яме под машиной а брат с семьей и моим младшим в доме в погребе. И каждый раз по окончанию тревоги мне казалось я открою погреб а они все….(( так что позер мне на детей севастополя
BLUE_SKY• 26 сентября 2023
wellcome to the club
Filomena• 26 сентября 2023
Ответ дляЛина Житлова
Боже! Як згадаю розповіді перших днів( як люди тікали, а за ними все горіло(
А скільки виїхати не змогли? А скільки на дорогах розстріляли?
А скільки закатували?
Я сьогодні дитину в садочку з підвалу забирала.
Зараз розплачусь за людей, що тривогу почули і дізнались де у них підвал.