miya ya• 26 сентября 2023

Дети севастопольцев в подвалах (фото)

Оборудуют классы для учебы самым маленьким.Студентам пока тяжело,приходится лежать на полу.Сидячих мест нет.Окон нет,свежего воздуха тоже.запах,клопы...Возмущениям крымчан нет предела.Злые,нервные,психованные,растерянные.Многие не могут поверить,что это все происходит в реале.Пожилые жалуются на давление,сердце.Тревожно.
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ для vihola
Це не жарт? Ви на повному серйозі вимагаєте в жертв співчуття до агресора?
В цих дітей є батьки, відповідальні за їхню безпеку.
Які здебільшого обслуговують чф рф, або тих хто його обслуговує. Треба було думати коли бомби і ракети на Україну кидали, що у відповідь теж може прилетіти.
От до батьків і задавати питання

Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Мимо, в моей стране война. раша напала на Украину и убивает жителей….
Серьёзно? Блин.а мы и не замечали до Вашего прихода в тему
Pole• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
От до батьків і задавати питання
То підіть задайте, якщо так за них переймаєтеся.
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну, некоторым так хочется
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляPole
Мені не цікаво 🤔
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Ну, некоторым так хочется
Что хочется?
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Что хочется?
Не замечать
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Не замечать
А тут есть такие?
ксю...• 26 сентября 2023
Это вопрос не ко мне…

vihola• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Чему радуемся? Эти дети в 2014 не выбирали рашу… прошло почти 9 лет и они выросли с рашинскими лозунгами/законами. И… наши бомбоубежища ничем не отличаются от ихних
Ну якщо в параші друга армія світу, то бомбосховища мали б бути за рівнем безпеки, комфорту другими в світі.
Ми ж до них не рівнялись і не лізли до них.

І що зʼясувалось? Ракет, танків, літаків, ваньок тупих наклепали. Пішли брати Київ за три дні і тепер самі в підвалах сидять.
Inno4ka-ya• 26 сентября 2023
Ответ дляLotusA
Зачем вам земля без людей?
Ну вот зачем, не думали?
Нашими заселим
vihola• 26 сентября 2023
В смердючих підвалах з щурами і павуками до яких ключі неможливо знайти.
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ для vihola

К чему этот рассказ? Это их выбор, презик гандон. Дети в 2014 не голосовали за рашу. На подвали их пофиг. Мне не пофиг, что наша власть пилит деньги. А бомбосховищ нет!!!
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ для vihola
А у нас типа фиалками пахнет и ключи в свободном доступе
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Причем тут наши бомбосховища к оккупипованному Крыму в разрезе данной темы?
vihola• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Гандони всі хто обрали і тримають при владі такого «прєзіка», всі хто виконують злочинні накази.
Тобто, батьки цих дітей, нехай йдуть до свого прєзіка і запитують чому в них війна, чому їхнє місто бомблять, чому їхні діти сидять у підвалах.
Замість кидати на Україну ракети та бомби.
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ для vihola
Вы мыслите очень поверхно… нужно копать глубже…
vihola• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Повторюю.
Ми з себе других по величі у світі не корчили.
На чужу землю не лізли вбивати невинних людей.
На нафті, газі, золоті, діамантах не сидимо.
Нема чого нас порівнювати з парашенцями.
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так в Крыму наши люди, не?

vihola• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Ану давайте нам тут накопайте.
Розплющіть очі, розкажіть кіто в самам дєлє ва всьом вінават.
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ для vihola
Повторюю.
Так никто нас и не сравнивает с рашей
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Так в Крыму наши люди, не?
Есть конечно. Никогда поналезшее рашистское дерьмо не будет украинцами))) манипуляции дешевые при себе держите! Это ррраз!
Два-ответственность за жизнь людей на оккупированной территорит несет оккупант! Так что со своими шашлыками Вы как-то не туда))))
vihola• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Так никто нас и не сравнивает с рашей
Жіночко, вибачте, з амнезією до лікаря, а не на дебати до мене.
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ для vihola
Ану давайте нам тут накопайте.
Што там копать?)))))
Там видима браття и сестры и фантомные боли по березкам родным))))
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Што там копать?)))))
Вы думаете я расстроюсь? Вы с 23 года зарегистрированы. Где были до??
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
С рождения в Днепре. Какие ещё вопросы ?
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
С рождени в Кривбассе. Но! Пол жизни прожила в Севастополе. Уехала в 2015 году бросив недостроенную квартиру. Какие еще вопросы?
ксю...• 26 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Што там копать?)))))
Я наполовину русская. Можете меня казнить
vihola• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
Можемо тільки палавіну казніть, підходить?
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляксю...
А в 2013 приезжали в Кривой Рог вещи раздать?))))
Но это Ваше личное дело.копаться глубже......нет желания
Всё Ваше глубже просто на поверхности))))