МастерЮля• 26 сентября 2023
Я всё никак не успокоюсь. Ваше мнение? Про порно
Если мужчина говорит что любит но в тайне в туалете и когда есть возможность онанирует на других через день иногда чаще, неужели он не понимает что партнёру это неприятно, секс есть но не так часто, значит это ли что он любит? Когда партнёр узнал всёравно иногда это делает? Мне кажется тогда любовь не такая сильная..ладно сделать случайно и не так часто. А так часто и осознанно..наступило разочарование от осознания что меня по настоящему не любили особо.
Результат:
вже голосів:
43 (63.24%)
Любит
25 (36.76%)
Не любит
ДинамоКит• 26 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
В данном случае порно стало первым шагом к измене
Ну тоді якщо так міркувати, то всі мань´яки не стали би такими якби ніколи не тримали ножа в руках та не різали ним
Пьяная вишня• 26 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
Нет
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2023
Ответ дляОбижулька
Именно, а он сидит др*чит))))
З духом збирається )))
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
Вы не поняли?)) порно создано для мужчин) вы тоже когда смотрите представляете как трахаете актрису?)
Я уявляю, як мене той актор )))
ГонУрова дівка• 26 сентября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Мой в туалете постоянно в телефоне, в игрушки сидит играет. Я кстати тоже
У нас долго там никто не сидит)
Ростки жимолости• 26 сентября 2023
Господи где вы такие волшебные берётесь?! При чем тут любовь к вам, секс и дрочить на порно?! Мастурбация это норм. Это не значит что вас не любят. Не вижу здесь ничего криминального.
МастерЮля
• 26 сентября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Неправда.
Я и порно смотрю и мастурбирую
Но при этом мужа люблю и секс с ним отличный
Одно не исключает другое.
Я и порно смотрю и мастурбирую
Одно не исключает другое.
А почему проблема быть только с мужем?
Ms. Dolly• 26 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
А почему проблема быть только с мужем?
А я и есть только с мужем.
Великий сатирик• 26 сентября 2023
Автор, вы уже всех за.бали здесь вашим дрочуном. Что вы от нас хотите ???????
Каждый день одно и тоже .....
Ms. Dolly• 26 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Каждый день одно и тоже .....
Автор будет создавать темы пока все не начнут писать - вы совершенно правы! Мы так же думаем как вы!
Она никак не может понять что мастурбация это нормально
Всіх підсаджую• 26 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
А почему проблема быть только с мужем?
А с кем она ещё?
Всіх підсаджую• 26 сентября 2023
Вы реально достали всех - и мужа и форум!
Дайте номер мужа, я напишу и помогу ему подготовить доки на развод! Это ж невыносимо, жить с таким прессингом из ничего! В прошлой теме уже у него еле стоял из-за вас, не дай бог ещё дальше загоните бедного мужика!
Инстагра_мерша• 26 сентября 2023
Автору секса не хватает или что? Почему мужику нельзя иногда подрочить?
Просто у многих такая проблема,что от дрочки потом уже с женой не хочется, и секс исчезает. Или раз в месяц.
НичеНипанимаю• 26 сентября 2023
Автор, я старательно избегала ваши 10 тем) Но вы меня дожали)))
Я не думаю что вам стоит спрашивать себя любит ли, а нужно спросить подходит ли мне этот партнер? По своему мировоззрению, привычкам, целям в жизни. Вот от сюда и пляшите.
Нет, он не перестанет, и не признается себе самому что это болезнь.
Нет, это не нормально гонять лысого когда жена в доступе.
Нет, это не нормально делать выбор в пользу дрочки, а не в пользу полноценного секса.
Если вас, автор, это не устраивает, вам нужно уходить от этого дрочилы, он не исправится, хотя бы потому что не видит в этом проблемы, и не видит проблемы в том что таким поведением он делает вам больно.
У меня был подобный опыт, я ушла. У меня было много мужчин, но ни разу с такой зависимостью у мужчины я не сталкивалась, сколько нервов впустую я вымотала. И нет, женщины которые не сталкивались с такими больными не поймут вас и меня. Это все равно что жить с наркоманом или алкоголиком, только те гробят свое здоровье и мозги, а эти гробят потенцию и мотивацию чего-то в жизни достигать. В интернете масса информации на счет вреда от порно, садитесь и читайте, есть даже движение антифап, там мужчины отказались от онанизма и рассказывают как это влияет на из здоровье и отношение к жизни. Если вкратце, то постоянная дочка снижает тестостерон и негативно влияет на реакцию на стимуляцию нейронов дофамином (привыкание). Дофамин — это нейромедиатор, который стоит за всей мотивацией. Потому порнодрочеры (не мужики которые иногда передергивают, а именно законченные порнодрочеры) это в основном прыщавые жирные леньтяи которые ничего от жизни не хотят, у которых нет никаким амбиций и у которых на пол шестого с любой не новой ему женщиной. Хотите жить с таким чмом?
Вот ссылка навскидку: