Маруська Му• 26 сентября 2023

Скільки років по колінках?

Навіяно вчорашньою темою, що вік видають ноги
Хто вгадає ?
Винник• 26 сентября 2023

Зупка_цем• 26 сентября 2023
Околовита• 26 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Ні. Ніколи не була в житті
У меня тоже загар сильный, и никто не верит, что я не была в солярии, но я даже на море не была, просто на прогулках его получила, но Вы и меня переплюнули, даже подумала, что чернокожая😁
Русланка з гілки• 26 сентября 2023
Щебетуха• 26 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Ще ніхто не вгадав
моя рыбка, загар хорошо, но именно он скрывает недостатки в виде возраста. так что слезет загар - пишите
Капуста Маша• 26 сентября 2023
До 30, думаю 25
Форточка• 26 сентября 2023
Мой лучший загар . Редко удается так загореть.
ДелиВерка• 26 сентября 2023
Ноги красивые
25+
По шортам 50+😁
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2023
Хватит интригу нагнетать, пишите ответ. Думаю, я угадала))

автор Маруська Му • 26 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Він не злізе😀 бо живу в теплому кліматі, і я Вам не рибка
Щебетуха• 26 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
ок. НЕ РЫБКА загорайте побольше. от этого говорят молодеют
лаМпочка• 26 сентября 2023
Красивые ноги!
Не знаю ответ.
Ноги как у молодой.
Домашка• 26 сентября 2023
Огірок та Помідорчик• 26 сентября 2023
Кто больше?
АБВГДэшница• 26 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну,по коленям нет,а по ногам +/- можно.
Не угадаете. Если кожа от природы упругая, если человек занимается спортом, плюс генетика, фиг вы угадаете
Майор Медуза• 26 сентября 2023
40-42
автор Маруська Му • 26 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Я не боюсь старості чи смерті
В старості мудрість
У роках щастя
Щастя в гармонії з собою
автор Маруська Му • 26 сентября 2023
Ответ длялаМпочка
Красивые ноги!
Не знаю ответ.
Ноги как у молодой.
Дякую
бибизяна• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
К вам хорошо и быстро прилипает загар. У меня нет. Так и хожу-чуть загорелый верх и белые ноги.
Лежачий солярий и спец крем

Телепузик• 26 сентября 2023
Подумала бы что фото из 2005-10 года, но айфон выдал на 2 фото) просто шортики и угольный загар прям ностальгия))
Я думаю Вам 29
Вероятненько• 26 сентября 2023
Ото ви шоколадка😀
Щебетуха• 26 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Я не боюсь старості чи смерті
В старості мудрість
У роках щастя
Щастя в гармонії з собою
вопрос о возрасте КОЛЕН наверное из-за того, что нет страха перед старостью? не засчитано НЕ РЫБКА. а! возможно это просто самооценка? она имеет отношение к гармонии и мудрости?:))))
БеллаДонна• 26 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Ще ніхто не вгадав
dulenok• 26 сентября 2023
отличные ноги..могут принадлежать как 25-летней, так и 40-летней. Поэтому не знаю. Но шорты выдают
БеллаДонна• 26 сентября 2023
Все говорят, что по коленям не видно возраст. Еще как видно! Возрастные колени имеют жировой валик внутри. На днях я шла за мамой с дочкой, обе стройные в облегающих брюках. И никак не понять кто старый, кто из них молодой, если бы не мамины жирки на коленках
Телепузик• 26 сентября 2023
У вас так много родинок, вам лучше подумать о здоровье и не загорать, поэтому думаю, что 26-29 лет
автор Маруська Му • 26 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Я не знаю до чого відноситься ваша самооцінка, то ваше життя і ваше діло
Рибка - то фамільярність, я в такому тоні не розмовляю.
Щебетуха• 26 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
ну вот и подтвердились мои слова. бояться старости и смерти - нормальная реакция здорового организма. не стоит стесняться своей нормальности. и совет на будущее - прежде думать - потом излагать.
автор Маруська Му • 26 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Я не просила ваших порад
Тим більше про майбутнє
Ви на нього ніяк не впливаєте
Щебетуха• 26 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
женщина не боится смерти. она же ясно сказала. буду говорит загорать до потери пульса.