Виннипуховна• 26 сентября 2023
Це гарна фігура чи так собі?
Аль де Барановна• 26 сентября 2023
Звичайна тьотя без зайвої ваги
Камера знизу і поза на носочках не сильно додала зросту
Файна дівка• 26 сентября 2023
Почему все пишут о спорте? Фигуры то не видно, мы же не о теле говорим. Видно, что не толстая и все..
Без образів• 26 сентября 2023
Не люблю короткие ноги и отсутствие груди, мне совсем не нравится
Золота орда• 26 сентября 2023
Ничего не имею против, нормальная фигура, но эти носочки и сплошной фотошоп бедер 🤦♀️
Ламборджини• 26 сентября 2023
Нормальная фигурка 👏
Не вау но и плохого нет
Но в Инстаграм не стоит😃
Не вау но и плохого нет
Но в Инстаграм не стоит😃
Альфред Шнитке• 26 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Не товста, але красивою фігуру робить не худорлявість, а наявність спорту
Лапка• 26 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Хорошая фигура-это пропорции. Спорт даёт подтянутость той или иной фигуры.
Суцільна зрада• 26 сентября 2023
Почему многие пишут, что хорошая, для 40+? В 40 что грудь исчезает и талия?
По теме - для такого роста и типа фигуры норм, лишнего веса нет.
Файна дівка• 26 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Не спорт, а пропорции от природы. Если сильно-сильно пахать в спортзале, то может немного можно скорректировать. Но ноги не отрастишь, талию тоже не сделаешь. А тут полубоком, не видно фигуры как таковой вообще.
Тут надолго• 26 сентября 2023
Звичайна фігура.Стали б на п´ятки то ноги б виглядали більш гладшими.Ви ж це чудово розумієте.