MacOS-ница• 26 сентября 2023

Вот почему все так случается?

Ушёл , говорил что не нужна , делал вид что очень рад что избавился от меня , в соц сетях было веселье . А теперь спустя несколько лет как я успокоилась , нашла другого он загрустил ? Уже нет той радости у него , а есть сожаление что все разрушил . Как это работает ? У Вас также было ?
Алина-1240• 26 сентября 2023
Забейте.все у вас будет хорошо.это эффект собаки на сене
В кого тако було• 26 сентября 2023
Вам заняться нечем, чтобы думать что и как там у мудака, почему он грустит?
Зоряний Шлях• 26 сентября 2023
Шлите его куда подальше, и не вздумайте связываться с ним
Репетиторша• 26 сентября 2023
Та я уваги не хвертаю, шо там в колишнього
Мона_Лиса• 26 сентября 2023
Это временно, скоро опять веселиться начнет. Начнет доставать очередную бывшую
Конфиденциальность• 26 сентября 2023
А вы спустя несколько лет за ним наблюдаете? У вас точно все хорошо?
Скользкая• 26 сентября 2023
А то, что он загрустил и жалеет, это он вам сам сказал при встрече, когда умолял вернуться или это вы анализ по фото сделали?
Хропочка з гривкою• 26 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
++ Автор, детский сад! Мужчина не оценил и пошел искать ЛУЧШУЮ, искал, не нашел, вспоминает Вас. ЧТо тут может быть непонятно?
автор MacOS-ница • 26 сентября 2023
Ответ дляСкользкая
Сам меня нашёл и сказал что жалеет
AmazingLady• 28 сентября 2023
А как проводился анализ того что он якобы загрустил