Подвійна веселка• 26 сентября 2023
Трое детей от прошлого брака и пьющая скандальная жена
Понимаю, что джекпот еще тот, дети все живут с отцом. Бывшая жена иногда выносит всем мозги, в основном мужчина устраивает. Мужчина умный, позитивный, без материальных и моральных проблем. Старше на 17 лет. Рассматривали бы?
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Не женился, детей у матери отобрал, жену до алкоголизма довел. И сейчас подбивает клинья девушке, которая ему в дочери годится
Джек пот прям! И чего он никому другому кроме автора не сдался ...
Удальонка• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Вроде бы все началось после рождения третьего ребёнку, у неё психика пошатнулась
Я с ней незнакома, не могу ничего сказать
Все с его слов
Рядом с хорошим мужчиной женская психика не ломается! Автор, бегите!
Подвійна веселка
• 26 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
У его ещё и руки длинные, и связи, видимо, раз с детьми вопрос порешал.
Тут вы правы
Очень
Подвійна веселка
• 26 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы б не ушли если б мужик на вас 15 лет отказывался жениться но все время детей клепал?
Он очень любит детей
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Он очень любит детей
И?
Любит делать? Никто не сомневается.
Ленивица-красавица• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Тут вы правы
Очень
А вы не боитесь, что с вашим ребенком ( если он будет) он может так же ’порешать’?
Удальонка• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Он очень любит детей
Автор, вам лет 20-22?
Ростки жимолости• 26 сентября 2023
Як же він такий розумний і позитивний довів жінку до алкоголізму і істерії?
Ms. Анонимная• 26 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
В этой сииуации меня смущает лишь бывшая жеена...
А ’умный’ мужик, который от алкоголички 3х заделал не смущает?)
Дайте вподобайок• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Да
Дети от одной жены
Но они официально женаты так и не были , прожили 15 лет в гражданском браке
Дети от одной жены
Дети еще не спились от такого «идеального» папы? Вы на сколько лет старше старшего?
Дайте вподобайок• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Да
Дети от одной жены
Какой «идеальный» мужчина. И дети на него не записаны?
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Жил в гражданском браке, после расставания взвалил на себя содержание трех (!) детей, включая подростка, не мешает БЖ жить в свое удовольствие, еще и помогает ей вроде
На человека всегда можно посмотреть с разных сторон ))))
Но разница в возрасте - да, существенный минус. Хотя мужчину тут прекрасно можно понять
Подвійна веселка
• 26 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Она недавно пить начала
Сравнительно недавно
Я видела ее профиль в фейсбуке, нормальная женщина вполне
Сравнительно недавно
Дайте вподобайок• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Более чем
Успешный бизнесмен с непростым прошлым, скажем так
Многим по головам прошел?
Ростки жимолости• 26 сентября 2023
Ответ дляУдальонка
Це точно. З хорошим чоловіком хочеться жити, а не пити і кричати.
Дайте вподобайок• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Нет, дети остались с ним по его инициативе
Она хотела их забрать
Он не разрешил
Она хотела их забрать
Он не разрешил
Тиран.
Ms. Анонимная• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Тут вы правы
Очень
У меня знакомая после 1го ребенка с ума сошла, и проверьте, он и его родители ей очень сильно в этом помогли. Тут тоже не так все просто. Запросто был абьюз, женщина сломалась и он лишил ее детей, а может и в обратном порядке - сначала лишил, а потом она сломалась
Подвійна веселка
• 26 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, почему бы просто не встречаться, раз нравится?
Я не хочу тратить время вникуда
Смотрю с точки зрения будущего
Умом все понимаю
Но вот эмоции меня погубят
Смотрю с точки зрения будущего
Умом все понимаю
Но вот эмоции меня погубят
Дайте вподобайок• 26 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
И нафига так морочиться из за старика с тремя детьми? (И не факт что только они) там может ещё пятеро от других ’жён´ бегать
А деньги?
Свекруховна• 26 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Рожать детей в гражданском браке это не плюс, а жирный минус для мужика.
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Я не хочу тратить время вникуда
Смотрю с точки зрения будущего
Умом все понимаю
Но вот эмоции меня погубят
Смотрю с точки зрения будущего
Умом все понимаю
Но вот эмоции меня погубят
Если с практической точки зрения - то да, вариант так себе
Ростки жимолости• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Она недавно пить начала
Сравнительно недавно
А з чого взагалі ви взяли, що вона пьє і вона скандальна? З його слів? Ну так всі мудаки поливають помиями колишніх. Він на 17 років старший, з купою дітей і проблем... він багатий, да?)
Ms. Анонимная• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Она недавно пить начала
Сравнительно недавно
Ну Вы тем более подтвердили мой пост, он забрал у нее детей и после этого она начала пить , если вообще это правда про ее алкоголизм. Очень вряд ли.
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Какой?
Удальонка• 26 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы знаете в каком ’удовольствии’ его жена живёт? Отобрал детей у матери и за границу отправил. Теперь малолетке мозги пудрит.
Дайте вподобайок• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Он очень любит детей
Аж без матери их оставил, еще и алкашкой истеричной ее выставил.
Ms. Анонимная• 26 сентября 2023
Ответ дляУдальонка
Я тоже так думаю. Чтобы с детьми не общалась. Поставил условие, чтобы выехала, иначе применит связи. А теперь ищет овцу помоложе и поглупее, чтобы подстроить под себя. Заделает ей еще общего, чтоб наверняка не сбежала, и будет нянчить все 4х.
И тапки ему в зубах носить.