Подвійна веселка• 26 сентября 2023
Трое детей от прошлого брака и пьющая скандальная жена
Понимаю, что джекпот еще тот, дети все живут с отцом. Бывшая жена иногда выносит всем мозги, в основном мужчина устраивает. Мужчина умный, позитивный, без материальных и моральных проблем. Старше на 17 лет. Рассматривали бы?
Удальонка• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Да
Я страх испытываю постоянно
Вы себя хоть слышите? Ладно мы здесь, но вы же знаете правильное решение? Верно?
Подвійна веселка
• 26 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, вы толсто троллите?
Нет конечно
У нас была одна неприятная ситуация, в конце которой он сказал «впредь будь осторожна»
Вроде бы ничего такого, но с тех пор я его опасаюсь
Подвійна веселка
• 26 сентября 2023
Ответ дляУдальонка
Знаю
Но он мне очень нравится как мужчина
Третий раз уже это пишу
Но он мне очень нравится как мужчина
Третий раз уже это пишу
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Вот именно
Я думаю месяца через три увижу его настоящим
Ну так поживите без брака.
Вам нравится это чувство страха? Нравится щекотать нервы?
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Нет конечно
А похоже, что таки да
А теперь еще больше похоже
Жаль, темка интересно начиналась
По законам жанра скоро должна всплыть инфа, что его жена уже неделю не выходит на связь
А теперь еще больше похоже
Жаль, темка интересно начиналась
Удальонка• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Знаю
Но он мне очень нравится как мужчина
Третий раз уже это пишу
Но он мне очень нравится как мужчина
Третий раз уже это пишу
Это понятно, что нравится- всем жертвам нравится их будущий хозяин. Просто, когда он вам разонравится, у вас не будет возможно уйти от него целой и здоровой. Вот и выбирайте свое будущее.
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Нет конечно
И почему вы сразу не ушли от него,?
Удальонка• 26 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
И почему вы сразу не ушли от него,?
Она его уже боится. Короче, попала автор.
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2023
Ответ дляУдальонка
Та ладно. Ей просто нравится чувствовать себя ’особенной’. И очень много женщин есть которые наслаждаются ролью ’жертвы’.
Они получают от этого удовольствие и специально провоцируют хозяина.
Удальонка• 26 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Тем не мения, автор сюда написала..
Подвійна веселка
• 26 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А похоже, что таки да
А теперь еще больше похоже
Жаль, темка интересно начиналась
А теперь еще больше похоже
Жаль, темка интересно начиналась
Не гоните
Я правду пишу
Просто временами накрывает
Хотела взгляд со стороны
Так как я на эмоциях сейчас
Я правду пишу
Просто временами накрывает
Хотела взгляд со стороны
Так как я на эмоциях сейчас
Сонечко• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Все просто
Был бы брак официальный, она бы вышла с него с половиной бизнеса и активов и укатила бы за океан, оставив его ни с чем
А что не заслужила прожив с ним 15 лет и родив ему детей. Он ещё и жадный капец, и дети довольно маленькие, чтобы лишить их мамы, даже если он прав и она начала пить(в,чем я сомневаюсь) она могла бы их ростить на пополам, как за границей, неделю она, неделю он, а он тупо лишил детей матери. Очень стремный мужик и с кучей подводных камней. А вы вот перестаньте быть ласковой и пушистой и уверена, он ещё ох как себя проявит.
Санька-4b93• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Он сделал мне предложение, вот в этом и дело
Какая прелесть. А с детьми вы знакомы? Много времени вместе проводите, они рады новой мамке?
Подвійна веселка
• 26 сентября 2023
Ответ дляСонечко
Например? Как он может себя проявить?
Байрактара• 26 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да, очень странно для любящего отца не познакомить автора предварительно с детьми. В если характерами не сойдутся, то что? Дети будут жить с няней, а отец с новой пассией отдельно или как?
Байрактара• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Например? Как он может себя проявить?
Например нанять кого то, чтоб вас ’проучить’.
Подвійна веселка
• 26 сентября 2023
Ответ дляСонечко
На Новый год они ездили на 4 дня к матери
Он жил в соседнем городке
Сонечко• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Например? Как он может себя проявить?
Агрессивно, такие люди ласковые только тогда, когда их по шерстке гладить, попробуйте поорать не него за что-то или не уступить в чем-то не мягко, а резко, даже если раз-другой содержится, потом всё равно вылезет.А если ещё и ребёнок любимый на вас пожалуется ему или вы попробуете га ребёнка накрывать ( а в жизни дети часто могут довести до крика), то агрессии будет с его стороны ещё больше
Сонечко• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Он жил в соседнем городке
Вы пока сами не мама и не понимаете что такое для 5 летнего ребёнка увидеть маму всего 4 дня в году, для матери, вообще молчу. И никакая няня не заменит маму. Тем более раз 4 дня мама была нормальной и в адекватен, значит и на постоянной основе могла бы растить детей на пополам, он вам врёт, автор. Если она истеричка и бухает как он на 4 дня детей с ней оставил?
Подвійна веселка
• 26 сентября 2023
Ответ дляСонечко
Типа сам был в 40 км и постоянно на связи со старшим сыном
Сонечко• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Что-то тут не то, как адвокат вам говорю, насмотрелась по работе таких мужчин с бывшими жёнами. Очень стремный он. Если вам так сильно он нравится просто встречайтесь, присматривайтесь, посмотрите на него с холодной головой. Ставьте свои условия и границы, чтобы потом вам не переживате. Вам спешить некуда и незачем.
Подвійна веселка
• 26 сентября 2023
Ответ дляСонечко
Тоесть в основном врут о бывших женах?
Еще такой момент, как только мы познакомились, каждый день в каком то разговоре проскакивало @бывшая жена», я сделала замечание, что мне не нравится посиояннно такое слышать, но сам факт, что много о нкй говорил
Значит, или до сих пор не отпустил ее или сильно насолила
Сонечко• 26 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Тоесть в основном врут о бывших женах?
В основном мужики рассказывают при разводах как они настрадались, особенно если женщина сама ушла ещё и пытаются отомстить, если есть деньги и возможность. Редко когда нормально отзываются о бывшей жене. Он отобрал у детей маму, и скорее всего благодаря своим связям. В моей практике только один раз было чтобы ребёнок остался с папой и то ребёнку было 11 лет ,и там мама сама не хотела чтобы ребёнок с ней жил. Он мог про бывшую постоянно вспоминать так ка много лет прожили, а может задело за живое что не захотела с ним дальше жить. Врят ли вспоминает из-за чувств, скорее злится.
Сіточка• 27 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Жена сама ушла по его словам
Он ей помогает материально , насколько я знаю
Оплачивает ей жильё заграницей сейчас
Боже, на хрена вам это?
Скажите, что будете встречаться, но никаких житт в колхозе с детишками..