Телефон Рубика• 27 сентября 2023
Ретиноевая мазь от угрей.
Чьи подростки пользовались?
Моя пользуется по нарастающей третью неделю...пока только хуже :( когда наступит улучшение?
Г@Л@В@ломка• 27 сентября 2023
Моя месяц мажется .. как ящерица .. она убеждает что все ок .. но не всем же ящерицы нравятся .. хочется мне эту мазь выкинуть
Телефон Рубика
• 27 сентября 2023
Я уже тоже не знаю....у нас нет шелушения,но высыпания больше чем раньше :(
ГоловнаЯ• 27 сентября 2023
Вам врач назначил? Объяснил как пользоваться? Что лицо надо мазать все а не только высыпания и что кожа должна быть максимально очищена и обезжирена до нанесения? Наносить на ночь и днем оптимально спф пользоваться? За 3 недели должны быть заметны улучшения уже
Мусик Пусик• 27 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Купіть нормальний ретинол проф косметики, він дуже лагідний. СПФ користується завжди?
Умивалка яка?
Телефон Рубика
• 27 сентября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Да,врач. Все соблюдает кроме того что на все лицо...
Телефон Рубика
• 27 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Умивалка яка?
Умывалок несколько для проблемной кожи. Мажет только на ночь
Мусик Пусик• 27 сентября 2023
Найдите норм косметолога с высшим медицинским. У меня поздное акне появилось в 30 лет, 15 лет по дерматологам и 0. Девочка косметолог спасла меня
Телефон Рубика
• 27 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Киев?
Мусик Пусик• 27 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Чем спасла Вас?
Пилинги регулярно, профкосметика, кислоты, ретинол, маски, спф. Дорого
dimkina_mamka• 27 сентября 2023
посмотрите линейку для проблемной кожи от биотрейд. Ценник доступный и средства эффективные
ГоловнаЯ• 27 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Так обратитесь к своему доктору, может надо еще что подкорректировать, добавить. Демодекс исключили кстати