МЧСница• 27 сентября 2023
Скажите, сейчас носят носки торчащие из под закрытой обуви?
Знаю, что несколько лет назад модно было длинные носки, особенно цветные, на голую ногу в кроссовке ( у подростков в основном).
Скажите, если мне 40 лет , я могу одеть длинные носки на голую ногу под закрытую обувь такого плана, как на фото? Разумеется без микки-маусов и авокадо.
Просто у меня некрасивые худые и варикозные щиколотки, а брюки все укороченные, ну и длинные юбки сейчас планирую носить . Не будут с меня смеяться?
Чебураха з перцем• 27 сентября 2023
Я ношу как мне удобно и так пофиг на мнение идиотов, что Вы себе даже не представляете.
Админко• 27 сентября 2023
Я думаю, людям наплевать и на ваши щиколотки, и на ваши носки. Носите, что вам нравится.
СамавиховуюКота• 27 сентября 2023
Мені 45 і я з задоволенням ношу саме з авокадо, кавунами і бананами. І абсолютно все одно, що про мене подумають
МЧСница
• 27 сентября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Но хотелось бы чтобы это выглядело как минимум эстетично, а я так занята последнее время, что даже не обращала внимание, как ходят люди на улице. В интернете много картинок в носках , но мне кажется все же, что подростку подходит, на тете будет смешно смотреться, и в этом вопросе стоит учитывать возраст.
Дайте подумать• 27 сентября 2023
да, носят.
А люди на окружающих и не смотрят, снизьте собственную важность, всем плевать, в чем вы.
Чебураха з перцем• 27 сентября 2023
Ответ дляМЧСница
Та пофиг на эстетику. Главное удобство и здоровье. Сейчас начнётся сезон убогих с голыми щиколотками - радость врачей.
Пацан к успеху шел• 27 сентября 2023
Что значит носки на голую ногу? А как ещё можно надеть носки?
Пишна молодиця• 27 сентября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
А какие органы в щиколотках?
МЧСница
• 27 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
да, носят.
Я понимаю о чем Вы и согласна, сама этому детей учу, но я работаю с людьми, и просто не хочу чтобы это резало глаз и вызывало неприятные эмоции, как например раньше помните все смеялись с мужчин в открытых сандалиях на носки. Тут по-моему даже тема была)
МЧСница
• 27 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Носят , можно еще тонкие капроновые гольфы
О, о гольфах не думала, спасибо за идею
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2023
Боже, мне 40 и я плевать хотела на то, что думают другие о моем внешнем виде.
Чего и вам желаю
Чебураха з перцем• 27 сентября 2023
Ответ дляПишна молодиця
А какие органы в щиколотках?
Чуть не матюкнулася от такого розуму. Ну, які є органи в щиколотках? Треба задавти питаня , що буде боліти і до чого це призведе. Саме перше це застуди , а в майбутньому артрити, артози, запалення тканин і сухожилій. Вашим постійним лікарем буде невропатолог, а спутником життя біль і дискомфорт.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2023
Ответ дляАдминко
+++++
У автора самооценка занижена, поэтому и темы строчит
Не боюся осуду• 27 сентября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Такие двойные стандарты. А как мужики в сандалях и носках, так готовы его с дерьмом смешать. А как самим, так ношу, как хочу и как удобно ;)
МЧСница
• 27 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чего и вам желаю
Да я сейчас не про мнение, с таким же успехом можно наплевать на черные от варикозной сетки щиколотки - все равно всем пофиг.
Я про носки спрашивала)
Уже поняла, что носят
Я про носки спрашивала)
Уже поняла, что носят
Пацан к успеху шел• 27 сентября 2023
Ответ дляПишна молодиця
А какие органы в щиколотках?
суставы
МЧСница
• 27 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Я так ношу беру обычные белые носки без резинки вверху
О, вот я такие и хочу без резинки, чтобы гармошкой чуть сидели, спасибо! Да, так эстетично)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2023
Ответ дляМЧСница
Я про носки спрашивала)
Уже поняла, что носят
Я про носки спрашивала)
Уже поняла, что носят
Да, что тут такого?
Именно так и должно быть.
Роза в вазі• 27 сентября 2023
вот за микки-маусов обидно стало. Обожаю носки с разными рисунками и ношу под цвет сумки или шарфа
Творческий типаж• 27 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Можно надеть на колготки (если вы женщина)
Чебураха з перцем• 27 сентября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Може для Вас носки в сандалях у чоловіків - це пісец цивілізації, а для мене розвиток у динозаврів. . Головне, щоб прикрили свої репані п’яти і кігті в грибку.
Чебураха з перцем• 27 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Гарно і акуратно.
Бараболька• 27 сентября 2023
Конечно, будем смеяться. Выходите из дома, а там мы, стоим толпой, ждём вас и ваши носки)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Мдаааа
МЧСница
• 27 сентября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Не хотела Вас обидеть)
Уверена, что Вам они идут.
Я просто точно помню что на подростках такое видела, а взрослые может тоже носят, я просто внимания не обращала.
Под соответствущий образ.
Уверена, что Вам они идут.
Под соответствущий образ.