Оно само купилось• 27 сентября 2023

Девушки, какой подарок вам было бы приятно получить от коллеги, тоже девушки ?)

Именно приятно, а не принять, а потом засунуть глубоко куда-то в шкаф и забыть)
Ирина_Б_• 27 сентября 2023
что-то из косметики/парфюмерии

Цикавенная• 27 сентября 2023
А какой бюджет?
Бритоножка• 27 сентября 2023
Ничего
автор Оно само купилось • 27 сентября 2023
Ответ дляЦикавенная
А какой бюджет?
До 1200 где-то
Області пітьми• 27 сентября 2023
Какие-нибудь вкусные пирожные максимум
Цикавенная• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
что-то из косметики/парфюмерии
Очень рискованно дарить косметику и духи человеку которого не знаешь на 1000%
Галя із Дарниці• 27 сентября 2023
Фен

ПесиКот• 27 сентября 2023
Деньги
Патика-мотика• 27 сентября 2023
Шарфик, зонтик или серификат какой нибудь
Цикавенная• 27 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
До 1200 где-то
Мне когда-то подарили классный плед, я им до сих пор пользуюсь, но я такое люблю.
Когда то фанатела от Пандоры и коллеги подарили мне сертификат туда на др.
А есть у вашей коллеги какие-то предпочтения? Хобби? Увлечения?
Сумчатая кошка• 27 сентября 2023
Я люблю посуду красивую
Рита-8e7c• 27 сентября 2023
Зеркало с подсветкой на работу, чтоб краситься по мере надобности.
Цветок в горшке на рабочее место.
Термокружку качественную.
Это то, что Вы видите есть у нее или нет. Мне бы ещё понравилась менажница, набор для специй. Но Вы не знаете есть у неё или нет. Хороший подарок ещё карта на покупку в магазине косметики/парфюмерии.
Seehund• 27 сентября 2023
Хороший чай или кофе.
размахер• 27 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
До 1200 где-то
На таку суму я б не хотіла отримувати подарунок. Він зобов´язує. Ми з колегою обмінюємося невеличкими презентами. Наприклад, якусь кружку, гель для вмивання( я і вона знає чим користуємося), лосьон, коробочку солодощів. ..
Ирина_Б_• 27 сентября 2023
Ответ дляЦикавенная
такому человеку все рисковано дарить. Можно подарить то что пойдет любому - типа мист Виктории Сикрет, скраб, лосьон для тела, какие-то наборы мини блесков, что-то милое и девичье - косметичка, кисти, расческа….
Natalia505• 27 сентября 2023
Мені особисто, зараз не вистачає яскраво жовтої парасольки для душі і шкіряного гаманця.
Цикавенная• 27 сентября 2023
Ответ дляРита-8e7c
Цветок в горшке на рабочее место.
Термокружку качественную.
Мне манежницу для фруктов/сыра и тд подарили.
Такой бомбарь, я очень довольна,но у меня её не было.
Бабулька• 27 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
До 1200 где-то
2 білета кудись, ми з подругою час від часу даруємо одна одній білети на ’Чорний квадрат’ і потім разом і ходимо

Або ароматизатор додому, аромасвічки. Ще у однієї подруги скоро день народження, планую подарувати браслет біжутерію під Карт´є, знаю що вона такий хотіла + пів кг фісташок, бо знаю що їй вони краще, ніж солодощі :)

Думаю краще за вас ніхто подарунок не підбере, подумайте що їй буде доречним, про що вона говорила.
Рита-8e7c• 27 сентября 2023
Ответ дляЦикавенная
Вот я подруге собираюсь дарить. Но я знаю, что у нее нет, она любит дерево и любит кушать красиво. Так что, надеюсь, что понравится. И уверена на 99,9999%, что да.

Королева Сарказма• 27 сентября 2023
Парфюмерия
Борець за гаманець• 27 сентября 2023
2 квитки в театр
Цикавенная• 27 сентября 2023
Ответ дляРита-8e7c
100% понравится если нет. Это такая удобная штука, у меня она не пылится)
Сама собі лікар• 27 сентября 2023
Что-нибудь вкусное или билеты куда-нибудь на концерт, в театр
Анчо Ус• 27 сентября 2023
Растение в горшке со смыслом.
Леді Душка• 27 сентября 2023
Мені дарували сертифікат на тайський масаж. Було дуже приємно)) і сертифікат і масаж
Э-велин@• 27 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
До 1200 где-то
Деньги - лучший подарок.
Баба Йога• 27 сентября 2023
Вино и сладости
Баба Йога• 27 сентября 2023
Если любит цветы, можно дерево в горшке
Княгиня пітьми• 27 сентября 2023
Шампанское или вино, если точно знаете , какое подруга любит
Мошей ницца• 27 сентября 2023
Я бы хотела зонт,чашку, чай какой то вкусный,плед. Пижаму теплую. Что то такое что душу согреет. Косметику вообще не советую если не знаете чем она точно пользуеться