МастерЮля• 27 сентября 2023
Ну не тупий вислів « ми вагітні» для чого це?
Аж фууууу
Ми вже какаємо самостійно
І так далі
Бісить
Ми вже какаємо самостійно
І так далі
Бісить
Безпринципова• 27 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
У вас роздвоєння особистості. Почали за вагітність, закінчили сракой)))
А то так культурнєнько, здалеку зайшла, наче тема про діток, а тут бац і її чоловіка геморой повинні обговорювати.
МастерЮля
• 27 сентября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
У неё нет никого, недовольна жизнью, низкая самооценка, цепляется к столбу
Та да да, все так як ви пишете
МастерЮля
• 27 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Так, від вашої теми)
Швидше покиньте це неподобство
Стрибну в гречку• 27 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
Та да да, все так як ви пишете
С вас 100 тыщ, бесплатная психологіня
Диви яка я пава!• 27 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
Швидше покиньте це неподобство
Та не вже ж, мені подобається дивитися на ваші стадії особистості)))
Мост_Устал• 27 сентября 2023
Я так не говорила никогда, но мне пополам на это выражение. А вот вас триггерит почему-то…
Будьте так ласкаві• 27 сентября 2023
Мне муж на прошлой неделе сказал что это он рожал а не я. Так переживал что ему было сложнее чем мне. Я в начале хотела пожелать ему хоть раз испытать это, но потом вспомнила его с температурой 37,2 ..пусть живёт, он мусор каждое утро выносит.
МастерЮля
• 27 сентября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Та да, моєму теж все важче
Спілий баклажан• 27 сентября 2023
Имеете ввиду, что пара беременные? Ну тут ок, я нормально отношусь. А вот к мы покакали, заболели, особенно если это уже садиковский возраст или школьник, тоже отношение не ок)
Кастрюлька• 27 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
звідки це у вас такі точні дані?)))
Шикаю і викаю• 27 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Вкусносіся і тугосеря в ваш словник
це шо за збочення?
Шикаю і викаю• 27 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
звідки це у вас такі точні дані?)))
Ой, я вже доросла, це - життеєвий досвід )))
Папобус• 27 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
це шо за збочення?
Таке ж, як і ’ ми пішли в 9 клас’.
Сунуся в чужі справи• 27 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
Ну это выражение получше будет, чем при надії, вот это уже реально бесит
хорошее выражение, во время беременности реально надежда, что все ок будет)
Кастрюлька• 27 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Смішно, потішили, дякую))))
Папобус• 27 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
В моєї бабки два сини в два зяті. Всім вже за 50. Вона до сих пір називає їх ’мої сируни’. І думає, що це так любя.
ПрипоРошенная• 27 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Двойные стандарты... Как мужчина может быть беременным?
Интимная• 27 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Як тупо, автор! Як що вам щось не подобається це не означає що комусь погано від ціх слів. Якщо у вас зальот і ви дуже самостійна одинока жінка то це ваші вже проблеми. ’Ми це родина, Ми це спільна дитина, Ми це все наше обоюдне’.
Так а де в цьому особистість?( своє я
осень харашо• 27 сентября 2023
Иногда слышу такое, не красиво звучит это мы. А ещё, когда какая то мама своего маленького сыну называет мой петушок и спрашивает у него, хочет ли он мамину горошинку, это вообще жесть🤦🏻♀️
Коварная Зая• 27 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Сидить вже у своїй Європі і не лізьте до українських жінок! Не подобається їй, та ти що цаца!
Вона в штатах
У неї купа таких тем
Спілий баклажан• 27 сентября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Та хз, вроде заделали вместе, рожали тоже вместе
Магиня• 27 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
А в кацапії:’она тяжелая’))))
Ни разу такого не слышала в реальной жизни
МастерЮля
• 27 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Вона в штатах
У неї купа таких тем
Яких таких?