Укуси меня• 15 февраля 2014
А Вы бы приобрели ТАКУЮ обувь ?
Цена 100 грн.Я считаю ,что это жесть вообще.Хотя я люблю и яркие цвета,и спортивный стиль,да и кеды тоже!Но это капец.Это мне вот прислали в ЛС с предложением забронировать,т.к.джинсы на которых была моя бронь закончились на складе)))Совсем так рядышком)
Результат:
вже голосів:
48 (38.71%)
Неееет,ужас полный!
48 (38.71%)
Возможно
28 (22.58%)
Да,купила бы!
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2014
разве что для спортзала, но за 100 грн. естественно в них нога будет потеть.
Кружите меня,кружите• 15 февраля 2014
Я такие на Спортдиректе по 50 грн. с доставкой заказываю. Поэтому - нет.
Укуси меня
• 15 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Да,я б ,если честно и за бесплатно их не взяла!Но ,конечно же.на вкус и цвет)))
Анонимушка• 15 февраля 2014
Ответ дляСвята
сейчас эти цвета модные. макасины удобные. не вижу повода так возмущаться
неоновые расцветки не модные уже с конца лета
Подметайло• 15 февраля 2014
разбирают такие быстро с костюмами,хоть и не качественные.Я бы взяла с ребенком гулять.
Любовь Калистратовна• 15 февраля 2014
На вкус и цвет, мне не очень. Но выставлять сюда не вижу смысла. Зачем обсуждать чужой товар, думаю это не ваше дело, может кому- то не по душе Ваш товар!
Укуси меня
• 15 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
В том то и дело,причем с конца лета 2012 года)
Галябалована• 15 февраля 2014
Такого цвета не купила бы, но такого плана покупала в прошлом году в Ашане ща 40 или 50 грн. Относила лето на дачу, вечером в магазин или просто семечек во дворе поплевать. В этом году куплю снова
Укуси меня
• 15 февраля 2014
Ответ дляСвята
С чего же вы взяли что я возмущаюсь,я просто выразила свое мнение и решила у вас спросить,так .ради интереса.Не вижу смысла возмущаться))))
Укуси меня
• 15 февраля 2014
Ответ дляilanechka
в чем ’жесть’ и капец?
Вы впервые такую обувь увидели?
Во внешнем виде!но это только на мой взгляд,субъективный)))))
Укуси меня
• 15 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мой товар всем по душе))))Думаю,что не ваше дело говорить мне,что не мое дело
Любовь Калистратовна• 15 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну так может продавец этих тапочек тоже продает их тем людям кто их носит и которым они нравятся!Думаю, что вы как продавец не корректно поступаете, даже низко! Не злитесь я просто высказала свое мнение. Извините если обидела.
No problems• 15 февраля 2014
Кстати была в Италии , то там много ходит в тряпчаных мокасинах ...даже мужчины , на голу ногу. И у меня такие были
.
Только конечно если качественные и ткань хорошая то да . Но такой кислотный бы не взяла.
Вот такого плана классные
. Только конечно если качественные и ткань хорошая то да . Но такой кислотный бы не взяла.
Вот такого плана классные