Амели на мели• 15 февраля 2014
какую коляску купить для лета, осени, зимы???
это блин такой гемор!не понятно вообще какую стоить покупать,то одни отзывы почитаешь,то там дует то там..что вы посоветуете?
Дежурный по кухне• 15 февраля 2014
У меня была Chicco 6 WD Tech отъездила три года и зимой , и летом , и осенью и весной
.
Оставила ...вдруг еще кто будет
. Оставила ...вдруг еще кто будет
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2014
у нас была Адамекс Нитро очень довольна и всем рекомендую,подругам которые только планируют деток тоже нравилась и спрашивали об этой модели
Бабушка Бетман• 15 февраля 2014
И я за Chicco Lite Way. Их сечас мало новых--но можно ее найти у девочек.
У нас mutsy rider , ничего не дует , качественная ткань на коляске , колеса большие проходимые , амортизация отличная ребенка не трясет на наших дорогах , прогулка переставляется от мамы лицом , к маме , складывается одним щелчком , короче мы отъездили все супер , сейчас продаю есть в объявках , новую можно посмотреть и купить в baby park .