Дама с заначкой• 28 сентября 2023
Посоветуйте автошколу в г Бровары
Здравствуйте! Выбираю автошколу в городе Бровары. Может кто-то учитлся в этом городе водить машину? Посоветуйте какую автошколу выбрать.
Барабасиха• 28 сентября 2023
Рекомендую групу в фб, права без хабарів, там можна відгуки почитати і історії успішного складання
Ліньки гуглить• 28 сентября 2023
Не рекомендую драйвінг. Авто навчальні вщент роздовбані, інструктор, лише пасажир.
Акуна_Матата• 28 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А я ходила туда было нормально. Но было это лет 5 назад.
Ліньки гуглить• 29 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Місяць тому мама закінчила, жах. Причому, вся група так говорить.
Дама с заначкой
• 29 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Скільки коштувало навчання в цілому? скільки часу зайняло?
Ліньки гуглить• 29 сентября 2023
Ответ дляДама с заначкой
10000, десь 3 місяці