ФсеСама• 29 сентября 2023

Рай земной (триллер, 2023) рекомендую!

Спасибо советчицам которые делятся интересными киноновинками. Только большая просьба, создавайте темки с названием понравившегося фильма, а то в потоке сообщений в темке Порекомендуйте... название фильма теряется. Рай земной порекомендовал кто-то в такой темке, и еще пару человек поддержали. Фильм просто бомбический. Сюжет не замыленный, интригующий, очень захватывает и держит в напряжении весь фильм. После мини сериала Захваченный рейс это единственное смотрибельное кино оказалось из новинок. Благодарю и делюсь дальше!
Я погнала• 29 сентября 2023
спасибо посмотрю
от себя бы посоветовала писать в заглавии фильм или сериал - именно по этим словам и ищут, не по названию

Дуб береза• 29 сентября 2023
а мне не понравился.
скучноват. подобный фильм ’Время’ с Тимберлейком старый и то лучше
Сундучок с каникулами• 29 сентября 2023
Слабенький, и снят мрачно и дешево.
Сундучок с каникулами• 29 сентября 2023
Лучше пересмотреть Век Адалин или Машину времени 2002 г.
Майская киска• 29 сентября 2023
Фильм на один раз.
Но смотреть можно.
Мужик главный герой меня в конце выбесил своим ’гуманизмом’ - кретин.
Майская киска• 29 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
а мне не понравился.
+1 время лучше, но и этот один раз можно посмотреть
мадам Везувий• 29 сентября 2023
я смотрела.
нудотина
Lizavel• 30 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Слабенький, и снят мрачно и дешево.
Посоветуйте лучше из последних)
тяжкаялюдина• 03 октября 2023
Відгомін. Трохи нудний перші серії, але далі класний.