Балаболка• Изменено 29 сентября 2023
Ловила мужа на вранье и теперь кажется, что он все время врет
Девочки, уже не могу. Была нормальной, адекватной девушкой. Неревнивой и понимающей. Проблем с доверием не было. Никогда не лазила по чужим телефонам, перепискам и тд. Вышла замуж и несколько раз поймала мужа на вранье и была свидетелем, как он врал другим. И теперь все, что бы он ни говорил, поддаю сомнениям. Начинает казаться, что он что-то скрывает, с кем-то переписывается (постоянно что-то пикает у него, говорит по работе), куда-то ходит.
Дважды спокойным тоном озвучила, что меня волнует, он конечно же ответил, что я шифрую и причин для волнения нет. После чего отключил уведомления во всех месенджерах и скрыл время последнего посещения. Ну и вот как ему верить? Смысла об этом говорить снова не вижу - он соврет. Да и мозг выносить не хочу
Подскажите, что делать с этим недоверием? Оно меня просто разрушает и съедает. Уже три месяца так, не могу больше. Как проверить? Или что делать? Только поженились 9 месяцев назад
сою не люблю• 29 сентября 2023
Если вам кажется, значит не кажется.
Если скрыл от вас время, то тем более. Какого рода вранье было?
Балаболка
• 29 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
Если вам кажется, значит не кажется.
По поводу того, что делал, где был. Однажды рассказал, как провел день, но потом восстановить рассказ уже не смог, начал путаться. Потом еще по поводу своего прошлого: сначала вот так было, потом уже по-другому, а первого он ’не говорил’ (
Мрії у вирії• 29 сентября 2023
У меня тоже самое. Полное недоверие. Я забила болт, иначе изведу себя(
Балаболка
• 29 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
У вас получается? Я пыталась, но хватило на две недели. Но вот снова в выходной ’его вызывают по работе’, и меня начинает крыть (
Ответ дляБалаболка
квартира хоть его? Я не пойму- разве не видно - когда меняется секс режим- сразу видно что не хочет. Если бы был на стороне .
Ответ дляБалаболка
а после работы такой- схватите его за член- если будет отнекиваться, значит где то был. Плюс если это не первый раз в сутки- то секс с вами будет долгим- не таким как обычно. мне ли вас учить
Балаболка
• 29 сентября 2023
Ответ дляr25-1
Да, это дельный совет, спасибо)
А если просто был кофе пить? Мне кажется, что есть переписка и грядет первая (или одна из первых) встреча
Ответ дляБалаболка
Да, это дельный совет, спасибо)
и ? уже поезд выехал- вы в нем. Ели будут позозрения именно о сексе= то сделаете как написано. А пока -только ждать...дольше недели-двух он не будет встречатся с ней
Кинг-Конгша• 29 сентября 2023
У меня тоже такой,врет по мелочам.Как это бесит словами не передать.Смирилась,так и живу,стараюсь верить,но всегда на чеку( в остальном он меня устраивает.Люблю.