Свезло так свезло• 29 сентября 2023

Новий анекдот всі чули?

Кому там слова не давали• 29 сентября 2023
а мог бы и на №№№ послать. (с)
Пампушечка• 29 сентября 2023
Анекдот ))
Рубаю олівлє• 29 сентября 2023
ТРО Нью Йорка ?)
Видна міленіалка• 29 сентября 2023
delphoto
Kidstaff Bot• 29 сентября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
taka• 29 сентября 2023
И мы как бы верим
Jimson• 29 сентября 2023
Не переживайте, он им по документам и УБД оформит, и награды. Непотопляемые мани доведут до населения, почему именно так хорошо и правильно.
Елена1265• 29 сентября 2023
😂🤣
Эта новость от 1 апреля?
Елена1265• 29 сентября 2023
Ответ дляJimson
И Героя им присвоят
Svetljachokkkk• 29 сентября 2023
Ну, може вони дистанційно служать? Через зум
Екатерина27• 29 сентября 2023
ТРО Манхеттена? На блок посту наверное дежурит. И не стыдно ему так откровенно врать?
zmeika• 29 сентября 2023
Чули, але щось від цієї неприкритої нахабності взагалі не смішно (
Jimson• 29 сентября 2023
’Верю! Эти глаза не лгут’ (цитата из ’Мастер и Маргарита’)

Дайте Оскар этому артисту!

Впрочем, не зря говорят, что у Чапаева все были чапаевцами. В нашем случае это правило тоже работает.
Леска• 29 сентября 2023
анекдот №2
їм ще й УБД дадуть
Kristinka2106• 29 сентября 2023
Держит народ за дураков
Jimson• 29 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Настоящему луганскому бандиту, рыцарю утюга и паяльника, стыдно быть не может. Краснеет у него только пиджак.
Flower Girl23• 29 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
😂🤣
Эта новость от 1 апреля?
От сегодня...)))
https://focus.ua/voennye-novosti/595990-sekretar-s...
Flower Girl23• 29 сентября 2023
Девочки, но он сегодня ещё и другое сказал... И в этом, к сожалению, есть доля правды... Никому не хочу навязывать своё мнение - вы его и так все знаете, но прочитайте и сделайте выводы...
Данилов о затяжной войне: если мы остановимся сейчас, на нас отыграются все, не только Путин
https://rubryka.com/ru/2023/09/29/danilov-pro-zaty...
zajka12• 29 сентября 2023
Ответ дляFlower Girl23
це вже не секрет, що готуються до затяжної війни. Але штати періодично згадують про заморозку. Але нам шо то, шо то...
olka802• 29 сентября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Так це зрозуміло,і без Данілова.
Невже ви не слухаєте ЗСУ,якої зброї у хуйла...яка робиться щодень,щогодини.
А ми що чекаємо на подачки,так війну не виграєш.Почитайте історію,про війни.
А наш сусід сам зброю не складе.
Svetljachokkkk• 29 сентября 2023
Ответ дляЛеска
анекдот №2
їм ще й УБД дадуть
Думаю що УБД вже в них є.
Зараз дістанційно допрацьовують на Героїв України.
Svetljachokkkk• 29 сентября 2023
Ответ дляKristinka2106
Держит народ за дураков
За лохов
Prervana• 29 сентября 2023
Ответ дляJimson
Ветераны будут, субсидию получат и бесплатный проезд в трамвае
Еленнн• 29 сентября 2023
Ответ дляJimson
В чорній одежі зараз? в чорній,- то він вам намікає,щоб не вірили словам,а думали своїми головами. респект мужику,не боїться.
Еленнн• 29 сентября 2023
Ответ дляFlower Girl23
..’ они с нами идут определенный промежуток времени, а потом будут смотреть и делать те или иные выводы’,’- і здається,висновки вони вже роблять.почалося з ’ми вам не Амазон!’.
LotusA• 29 сентября 2023
Ответ дляJimson
Помню его еще с Луганска, мэром был, знавался с мафией местной, многих убили, этот остался и выбился в депутаты.
Их мерзкое вранье надоело уже
Jimson• 29 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Вполне возможно, каждому из сыновей выправит две-три различных биографии. Как говорится, на всякий случай, а случай бывает разный.

Одна из биографий будет ’воин, герой, ветеран’, а Донецкий там фронт или Мукачевский, никто вникать не будет. Опубликуют воспоминания (мемуары) сослуживцев и лет так через пять это вранье зайдет на ура, как слива в *опу.

Вспомните Геннадия Геннадиевича Линського-Москаля-Гайфуллина, всемирно известного ученого-генетика, главного в Украине специалиста по созданию клонов.