Свезло так свезло• 29 сентября 2023
Новий анекдот всі чули?
Екатерина27• 29 сентября 2023
ТРО Манхеттена? На блок посту наверное дежурит. И не стыдно ему так откровенно врать?
Flower Girl23• 29 сентября 2023
Девочки, но он сегодня ещё и другое сказал... И в этом, к сожалению, есть доля правды... Никому не хочу навязывать своё мнение - вы его и так все знаете, но прочитайте и сделайте выводы...
Данилов о затяжной войне: если мы остановимся сейчас, на нас отыграются все, не только Путин
Ответ дляFlower Girl23
це вже не секрет, що готуються до затяжної війни. Але штати періодично згадують про заморозку. Але нам шо то, шо то...
Ответ дляFlower Girl23
Так це зрозуміло,і без Данілова.
Невже ви не слухаєте ЗСУ,якої зброї у хуйла...яка робиться щодень,щогодини.
А ми що чекаємо на подачки,так війну не виграєш.Почитайте історію,про війни.
А наш сусід сам зброю не складе.
Svetljachokkkk• 29 сентября 2023
Ответ дляЛеска
анекдот №2
їм ще й УБД дадуть
Думаю що УБД вже в них є.
Зараз дістанційно допрацьовують на Героїв України.
Ответ дляJimson
Не переживайте, он им по документам и УБД оформит, и награды. Непотопляемые мани доведут до населения, почему именно так хорошо и правильно.
В чорній одежі зараз? в чорній,- то він вам намікає,щоб не вірили словам,а думали своїми головами. респект мужику,не боїться.
Ответ дляFlower Girl23
..’ они с нами идут определенный промежуток времени, а потом будут смотреть и делать те или иные выводы’,’- і здається,висновки вони вже роблять.почалося з ’ми вам не Амазон!’.
Ответ дляPrervana
Ветераны будут, субсидию получат и бесплатный проезд в трамвае
Вполне возможно, каждому из сыновей выправит две-три различных биографии. Как говорится, на всякий случай, а случай бывает разный.
Одна из биографий будет ’воин, герой, ветеран’, а Донецкий там фронт или Мукачевский, никто вникать не будет. Опубликуют воспоминания (мемуары) сослуживцев и лет так через пять это вранье зайдет на ура, как слива в *опу.
Вспомните Геннадия Геннадиевича Линського-Москаля-Гайфуллина, всемирно известного ученого-генетика, главного в Украине специалиста по созданию клонов.