Интересно, такое реально можно провернуть технически?
На словах можно многое сделать, а вот на деле...
Numerologist• 29 сентября 2023
Пф, знаю людей у которых и в прошлом году не отключали))) угадайте чьи они соседи)))
Anastasiya-f052• 29 сентября 2023
Ответ дляTaya_Groza
Это не возможно сделать
Я вот в далеком 2021 году тоже думала что невозможно в 21 веке что одно государство ворветься в другое и будет творить всякие зверства, ещё и безнаказанно, и весь мир ничего не будет делать.
А вот, оказывается, все возможно.
Ответ дляРыжаяЛиса
Улицу моей тети не отключали.
И вроде бы там никто из верхушек города не жил
Хз почему, но они были довольны))
У мене на вулиці де батьки живуть теж практично не відключали лише пару разів,бо в них дім підключений до тієї лінії до якої лікарня підключена
ТашаНаташа• 29 сентября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Улицу моей тети не отключали.
Хз почему, но они были довольны))
Значит на одной линии какие-то жизнеобеспечивающие организации.
БрЮнЕтОчКа77777• 29 сентября 2023
Ответ дляОлечка79
Эмммм, интересно а как это возможно ?😂ну вот у моего мужа инвалидность 2 гр. всему подъезду вырубят а нам проведут какой то особый проводок ?😂 Боже , клоуны , других слов нет
Вот и мне это интересно. Как в многоквартирном доме это технически осуществить. Бред это все...