Марфа Українівна• 29 сентября 2023
Что бы вы подумали, если бы взрослая женщина такое нарисовала …
Женщине 40+
Что бы вы о ней подумали?…
КапитанльнаЯ• 29 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Центральна частина цього витвору викликає якісь сумні почуття...
Понурий і сизий колір? На зяблика схожий?
Гидроусилитель руля• 29 сентября 2023
Я тоже не умею рисовать.
Компания когда-то оплатила психолога и нас по маленьким группам просили рисовать, мой рисунок +/- такой же 🤷
Дрібка щастя• 29 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ага, дохлого, що ніколи більше не взлетить...
Дон Пэдро• 29 сентября 2023
что у нее есть собака и она ее не бросила.
Что у нее тяжелый период, но она не теряет надежду и надеется на лучшее.
И что то делает для того, чтобы это лучшее наступило.
КапитанльнаЯ• 29 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
С анекдота
Доктор у меня член пропал
Так где он пропал ,вот висит же
А вы понюхайте..
Доктор у меня член пропал
Так где он пропал ,вот висит же
А вы понюхайте..
Туся муся• 29 сентября 2023
Что она не в настроении, мрачноватая картинка. А зачем нарисовала, дз ребенку?
НашлаПерепискуМужа• 29 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А такое?
Подумала - добре, що моя мала таке не малює, бо смак в музиці в неї специфічний, хоч картини мені милі малює))
Раз одела не бу• 29 сентября 2023
А что не так? Хороший рисунок. Я бы не смогла. Вообще не умею рисовать.
Секретница• 29 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
Мечтательная фантазерка, оторванная от реальности,не умеющая зарабатывать.
И рисовать тоже
Фокус-Покус• 29 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А такое?
Доречі прикольні картини в нього, але як на мій смак, аж занадто красочні
Фокус-Покус• 29 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мужские волосатые яйца и сверху очертание мужских яиц
Там ще котик є
але кожен бачить те, що хоче бачити
Фокус-Покус• 29 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
С анекдота
Доктор у меня член пропал
Так где он пропал ,вот висит же
А вы понюхайте..
Доктор у меня член пропал
Так где он пропал ,вот висит же
А вы понюхайте..
Мда, гірше тільки анекдот про корочку
Наверняка• 29 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я также рисую ) А хочется рисовать.
Картины по номерам ваше спасение)
Пез Году Неделя• 29 сентября 2023
Любит йогу(шутка), кактусы(шутка), в депрессухе, но надежды не теряет, сложно изъясняется, проблемы с коммуникацией, реализацией, фантазией ну и с рисованием конечно
Міряю від одиниці• 29 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
О, про меня напишете)?
Міряю від одиниці• 29 сентября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А про меня характеристику можно)?
Пез Году Неделя• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А про меня характеристику можно)?
С юмором, легкая на подъем, может душа компании, поверхностная, не усидчивая, частая смена деятельности(не факт), постоянно нуждается в одобрении, восхищении что-то в этом роде, не самостоятельная нужен компаньон, наставник
Міряю від одиниці• 29 сентября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
На счет одобрения скорее да и в компании нуждаюсь да или больше в поддержке. Остальное полная противоположность, на счет юмора тоже не знаю)
Как_б_не_так• 29 сентября 2023
Ну смотря какое настроение у женщины, а вообще неплохо...искусство оно такое. И квадрат Малевича тоже считают искусством))
Поросенка• 29 сентября 2023
Вокруг женщины тучи, а солнце где-то там, за ними. Женщина колышется на бурных и непонятных волнах происходящего, и она не в силах изменить или хоть как-то контролировать стихию. Она не может попасть к солнцу, в лучшую жизнь, при этом чувствует ответственность за членов семьи и домашних животных. Она надеется, что с помощью паруса лодка судьбы сама вывезет ее туда, куда ей нужно и хочется.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
Картины по номерам ваше спасение)
Нет. Не интересно.
Лучше я так буду рисовать. Как могу так и нарисую)
Угадайс• 29 сентября 2023
Что они с мужем и собакой болтаются по морю жизни, им непросто, иногда накрывает отчаяние, но все равно в душе есть солнышко-надежда, что буря закончится, тучи над их головами рассеются, и в их жизни все будет хорошо.
Больше всех оптимистично настроена собака, и как ни странно, но они ей верят).