Марфа Українівна• 29 сентября 2023
Что бы вы подумали, если бы взрослая женщина такое нарисовала …
Женщине 40+
Что бы вы о ней подумали?…
Масяня Я• 29 сентября 2023
Что она делает дз по рисованию за детей и надо не спалиться, что рисует мама
Муркошечка• 29 сентября 2023
Ничего. Но если б она носилась с этим рисунком и у всех спрашивала, появились бы вопросы к адекватности
Пушкининиана• 29 сентября 2023
Мечтательная фантазерка, оторванная от реальности,не умеющая зарабатывать.
БлинчикБезСметанки• 29 сентября 2023
Що це або домашка з малювання першокласника у виконанні мами або якась арт терапія в мами .
Мамаша в бигудях• 29 сентября 2023
Я так малюю. Інколи заспокоює, а ті новомодні картини по номерах і тд терпіти не можу. Краще вже так
дамаАмстердама• 29 сентября 2023
Уверенная в себе женщина, в коллективе её уважают, состоялась в семье.
Тримбулька• 29 сентября 2023
Ничего особенного. Я такое же рисую, когда долго разговариваю по телефону.
Папина дочка• 29 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Та не, у нее наоборот шторм в голове, стоят и не знают куда плыть...
Дрібка щастя• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А такое))?
Геніально, всю біль передає!
Міряю від одиниці• 29 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Геніально, всю біль передає!
Это было для темы про курс бакса))
КапитанльнаЯ• 29 сентября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А такое))?
Мужские волосатые яйца и сверху очертание мужских яиц
Завжди мало• 29 сентября 2023
что она не умеет рисовать.
А если вы это представляете как материал для диагностики, то любая проективная методика обсуждается с самим клиентом, психолог делает интерпретации только на основе того, что сам клиент думает об этом рисунке.
А не в духе ’черный цвет - это траур’)
А я нівроку• 29 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Подумала, что на арт-терапию какую-то пошла.
Сто процентов
Міряю від одиниці• 29 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кому что, как говорится
woman Warrior• 29 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
я от картин по номерам совершенно уравнобешиваюсь
Дрібка щастя• 29 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А такое?
Центральна частина цього витвору викликає якісь сумні почуття...