Вилами по воде• 29 сентября 2023
Что лично вы думаете о ценностях этого человека?
Есть женщина, 55 лет. И есть её дочь - 28 лет. У дочери есть муж и ребёнок, 3 месяца.
Женщина живёт одна.
Когда мужчина уезжает (они не постоянно вместе живут), женщина звонит дочери по 10 раз в день, обижается, если у дочери нет сил разговаривать. Чувствуется ревность, что дочь занята и не может маме уделить внимание.
Когда мужчина приезжает, женщина может не звонить сутками)
Когда ей звонит дочь, отвечает загадочно и кокетливо, слегка наигранно.
Вопрос - как вы думаете, какие ценности у женщины?
Тема чисто философская. Здесь нет плохих и хороших, просто спрашиваю мнение со стороны.
Женщина живёт одна.
Соображалочка• 29 сентября 2023
она инфантильная истеричка и кровопийца. Ценности исключельно привлечь внимание к своей персоне
Лівий Локіть• 29 сентября 2023
Все старики хотят внимание, это нельзя выдержать, пусть старики кучкуются со стариками
Вилами по воде
• 29 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Ну 55 лет это не старики ещё)
Бабка-байкерша• 29 сентября 2023
Донька виросла а мама НЕ помітила того. Навіть наявність внука не зробило жінку дорослою.
МамО не змогла змиритися з тим що донька вже має сім´ю і не повинна бути аніматором для бабусі.
Я б сказала багато чого, не приємного АЛЕ то я. Автор вам копняка дати?
Фрикаделька• 29 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Согласна. И дальше будет еще веселее. Автор дочка. Сочувствую
Фрикаделька• 29 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
55 лет старик?)) реали?
Vitamina1407• 29 сентября 2023
Если когда мужчина приезжает женщина не звонит сутками это уже прекрасно. Дает время побыть вместе без ее звонков.
К чему тут ценности к этому бреду что вы написали?
Вилами по воде
• 29 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А копняка нащо?)
Вилами по воде
• 29 сентября 2023
Ответ дляVitamina1407
Интересно мнение, по человеку же видно сразу со стороны - что для него в приоритете. Для кого-то семья, для кого-то дети, для кого-то мужчины.
Луноликая Вика• 30 сентября 2023
Ответ дляВилами по воде
По описанию, я могу сделать вывод, что для мамы важна она и ее потребности... и она, как может так их и закрывает.
Дело не в ценностях, а в потребностях и способах их удовлетворения... имхо
волосатое стекло• 30 сентября 2023
Є така подруга, знаю її довго, було дуже багато ситуацій. Тільки з´являються поряд штани, пох на усіх. Дітей немає, правда, але друзі, близькі родичі. Штани зникають - і від всіх вимагають уваги
Коренная киевлянка• 30 сентября 2023
Что значит ценности? Мама любит быть в центре внимания. Нет мужика - значит дочку будет пипчить. Есть мужик - он выгребает за всю родню. Можно ей кота завести, ориентала или сфинкса. Он у нее с головы слазить не будет, общения - хоть отбавляй
Морожена_курка• 30 сентября 2023
Очень печально, что у наших стариков такая старость. Помимо финансовых проблем, еще и старик значит просто мусор. Люди становятся одинокие, доживают свои дни. Если бы какие то клубы, встречи, кружки по интересам, согласитесь что у людей появился бы в жизни какой то интерес. А так сходят с ума кто как может( Лезут в жизнь детей от того, что своей жизни уже нет. Естественно это не нормально. Бывает и помоложе родители хотят повышенного внимания от взрослых детей. Вообщем надо себе какое то хобби на пенсию готовить)) пенсия это про возраст, а не про пенсию)
Salsa-24da• 30 сентября 2023
Ответ дляВилами по воде
Лучше когда в приоритете мужчины, чем семья дочки
Алина-1240• 30 сентября 2023
Молодая еще баба,ей бы с кем то познакомиться,и свою жизнь устроить.тогда выедать мозг взрослым детям нужды не будет.это от отсутствия своей жизни
Едимнаморе• 30 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
55 это не пенсия, а такой же работоспособный возраст как и 35, 45. Совсем уже с ума посходили, людей среднего возраста стариками называть!
Да, я блондинка!• 30 сентября 2023
услышать бы вторую сторону.
И причем тут высокопарное ’ценности’?