КоКоКоКоКоКо...• 30 сентября 2023
Море во время беременности
Поделитесь опытом и мнением. У меня вторая беременность, первая была неудачная ( замершая), хочу поехать на море, на момент если поедем будет 13 недель, чувствую себя хорошо, тьфу-тьфу, в Турции уже не будет так жарко, уже 3 года не были на море и еще неизвестно когда поедем. Вот сижу и думаю, и поехать очень хочу и как то боюсь, мало ли что, где искать врача, куда бежать ( просто страх из-за первого раза). А с другой стороны думаю, может наоборот я так смогу отдохнуть от этих плохих мыслей в как то выдохнуть. Что скажете? С Украины еще добираться просто тяжело сейчас
Кукарачка• 30 сентября 2023
13 недель идеально. Токсикоза уже нет, живота ещё нет. Расширенную страховку купить. Но ехать же пару суток... Выдержите?
Царевна в уггах• 30 сентября 2023
Едьте, но я бы посоветовала внимательно отнестись к страховке. И по поводу токсикоза вопрос открытый, не укачает?
Партизанка• 30 сентября 2023
Я на 5 неделе беременности полетела на Занзибар отдыхать. Все ок.
Были кое-какие переживания. Но если ребенку суждено родиться, он родится. У меня такие мысли на этот счет
З царем в голові• 30 сентября 2023
если вы боитесь - то лучше не стоит. море вам хуже не сделает, а вот вы сами будете как тревожный кабанчик - а это не гуд
КоКоКоКоКоКо...
• 30 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Рассматриваю вариант на поезде в Польшу а там самолет, автобусом точно нет
КоКоКоКоКоКо...
• 01 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Токсикоз уже сходит на нет. Лучше себе чувствую, думаю через 2 недели вообще будет хорошо.
КоКоКоКоКоКо...
• 01 октября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Не рискнула бы
А почему? Иза первого неудачного раза?
Синди Кроуфорд• 01 октября 2023
Все літо під час вагітності проводила на морі, не бачу проблеми
Найщасливіша• 01 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А почему? Иза первого неудачного раза?
Я в этом плане боюсь,вот как вы говорите мало ли что,а ты в чужой стране. По Украине в мирное время поехала бы конечно,а за границу нет
КоКоКоКоКоКо...
• 01 октября 2023
Ответ дляSo_so
Из Украины не ехала бы, из-за дороги, а вообще отдых только +.
Ну если ехать на поезде в Польшу а там самолетом то нормально, в поезде лежишь себе а там самолетом пару часов и все. Я автобусом точно не поеду
Злюка бобер• 01 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В Польшу вы каким поездом собрались? На Киев-Варшава билеты купить очень сложно, за 20 дней вылавливают, а вы через 2 недели собрались. С пересадкой придется.
И еще вопрос: прошли ли вы уже первый скрининг?
КоКоКоКоКоКо...
• 01 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Їдьте, якщо що буде ще третій раз.
Фу, вам такого не желаю.
КоКоКоКоКоКо...
• 01 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Через 2 дня собираюсь на скрининг, как все хорошо будет и врач даст добро то сразу хочу заняться этим вопросом
КоКоКоКоКоКо...
• 01 октября 2023
Ответ дляSo_so
Это так только кажется. Везде надо добираться. От поезда до аэропорта, стоять, это усталость итд.
Возможно вы и правы. Поэтому сейчас наперед все обдумываю, стоит ли, не устану, не будет ли тяжело и тд
Ростки жимолости• 01 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Фу, вам такого не желаю.
Мені і не потрібно. Собі фукайте
Місячне Сяйво• 01 октября 2023
Если беременность вам дорога, отложите поездку на лучшие времена. Правда. Минусов больше чем плюсов.
На ваш организм и так сейчас большой удар, гормоны, перестройка. Тяжелая дорога, плюс перелет… неизвестно как вы его перенесете, в любой момент может произойти что угодно.
Меня при беременности (точно не помню, но срок больше был вашего) перетрусило 8 часов в дороге и я попала на сохранение в больницу, дорога при беременности очень непредсказуемая и постоянная тряска + перепады давления в самолете может привести к печальным последствиям.
Плюс смена климата, пищи, воды. Палящее солнце. Нет. Но решать только вам.
КоКоКоКоКоКо...
• 01 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Мені і не потрібно. Собі фукайте
Я по делу спросила, вы что здесь забыли что мне говорить такие слова? Переживете подобное потом и поговорим. Одни злые женщины какие-то
КоКоКоКоКоКо...
• 01 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Услышана вас, спасибо. Возможно лучше рассмотреть вариант поехать с мужем в какой-то комплекс возле города отдохнуть, буду думать
Ростки жимолости• 01 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я вам по дєлу написала)) Терпіть тепер
Місячне Сяйво• 01 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да. Это будет идеальный вариант для вас.
Легкой и беззаботной вам беременности
КоКоКоКоКоКо...
• 01 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Я вам по дєлу написала)) Терпіть тепер
Фу, ви така противна жінка. Сподіваюсь чоловіка у вас немає аби терпіти таких неврівноважених. Задаєш питання по справі, знайдеться якесь одне таке яке напише своє гамно. Всього найкращого
Телячі ніжноСті• 01 октября 2023
Нет , я бы не поехала , зачем мне подвергать своего ребенка малейшему риску
Ростки жимолости• 01 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ви взагалі не жінка
КоКоКоКоКоКо...
• 01 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ви взагалі не жінка
А ви видно дитина 🤦♀️
Ростки жимолости• 01 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А ви видно дитина 🤦♀️
Видно, що не видно