Завтра не пью• 01 октября 2023

Длина пальто на невысокий рост

Пора обновлять осенний гардероб. Хочется стёганое пальто светлое. Но рост у меня всего 155 см, вот и думаю какая длина подойдёт чтоб не смотрелось нелепо...
Девочки посоветуйте..или фото киньте кто не высокий .
Примерно что-то такое...но рост у моделей высокий , поэтому столожно представить на себе такую длину
Качка в тапцях• 01 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А если под такие ботинки?? Что можно..
Светлое пальто
Пугачиха• 01 октября 2023
Только не эта длина, Вам надо или миди или выше колена
автор Завтра не пью • 01 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Автор, какой у Вас вес и тип фигуры? От этого очень многое зависит
Груша. Но вес 51. Лишнего ничего нет
Злюка-закусюка• 01 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Что за чепуха
Це моя субʼєктивна думка, до чого ваш вираз?
І так,людям з таким не величким зростом категорично не йдуть пальта такоі довжини, бо виглядають як гноми,зазвичай
Качка в тапцях• 01 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
а короткие, которые режут фигуру пополам - идут?
Крижана бурулька• 01 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Груша. Но вес 51. Лишнего ничего нет
Автор, померяйте пальто ровного кроя или оверсайз, по колено или чуть ниже. С такими ботинками на фигуре груша будет гармонично смотреться