Замрійлива• 01 октября 2023
Шукаю купальник для басейну
Порадниці, підкажіть, де в Києві можна подивитися і придбати нормальної якості купальник?
Була в Decathlon , суцільне розчарування.
Всліпу купувати не можу, набрала вагу, тому розмір не знаю
Метелики на душі• 01 октября 2023
В любой спортивной марке, качество которого вас устраивает, у меня аддидас, прекрасно служит кучу лет, в декатлоне, кстати есть разные марки, я там спортивные шорты Пума покупала. К качеству НМ тоже претензий нет в спортивной линейке.
Джэкки Браун• 01 октября 2023
Все купальники, примерно с 2008 года, я беру в intimo.ua
Белье тоже.
У них есть шоу румы, и примерка дома возможна, курьер ждёт. Очень много разных моделей.
Белье тоже.
Замрійлива
• 01 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
В Спортмастере
Спортмастера уже в Україні немає
Танцепесенная• 01 октября 2023
Я на розетке заказала с доставкой к ним в отделение, там и примерила)
Замрійлива
• 02 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Дякую