маска Ілона• 01 октября 2023
Кто-то обращался к психологу с таким запросом?
Зависимость от мужчины.. пока у меня нет мужчины под боком я в депрессии, и падаю на дно. Как только этот пробел закрывается, есть мч, свидания, чувствую что нужна и тд. Только тогда я живу, развиваюсь и могу горы ворочать. Уже почти год как в разводе и в итоге деградирую( попытки найти мужчину пока не увенчались успехом. Не могу взять себя в руки и жить нормально без спутника(
Денег на психотерапию нет( а от одного сеанса смысла не будет. Может кто-то с таким сталкивался и как решали проблему?
Благоуханочка• 01 октября 2023
Головне не панікуйте! Знайдеться ваше щастя,воно може вже десь поруч.
Указка• 01 октября 2023
Зависимость от мужчины, которого нет?
Думаю мало кто с таким обращался, но вам точно стоит )) Но работать будут не над зависимостью, а над другими псих.проблемами))
Я шалунья• 01 октября 2023
Примерно тоже так себя ощущаю, но работаю с психологом по другому вопросу. Попробуйте бесплатно проконсультировать на упсихолога ком юа, там много отвечают и дают рекомендации.
Кукарикуууууу• 01 октября 2023
Ваши отношения заканчиваются потерей интереса мужчины к вам и он исчезает?
маска Ілона
• 01 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Нет. Всегда ухожу я. Причины разные, один руку поднял, муж и те кто были остальные - измена.
Бриджит_Фрикандо• 01 октября 2023
Почитайте книжку ’Жінка, яка любить занадто сильно’,там автор описує причини такої поведінки
Кукарикуууууу• 01 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Ну измена это и есть потеря интереса
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2023
Возможно отношения дают вам вкус жизни, вы переносите отвественность за свою жизнь на отношения. Вы не половинка а личность, станьте нужной себе а не ищите кому вы нужна. Заполняйте внутреннюю пустоту хобби/увлечения/заведите собаку. Мужики не любят женщин, которые видят в них костыль. Не перекладывайте отвественность еще и на психотерапию, чтобы не разочаровываться