А ось і я• 01 октября 2023

Всем военным в тылу вернули 30?

Родственник сказал что вернули и пограничникам вернули .
Я не Тролль• 01 октября 2023
Не повернули(
З квітня 20 тисяч і все.
Не против• 01 октября 2023
И не растрезвонили об этом везде? Сомневаюсь.
НичеНипанимаю• 01 октября 2023
Блін стоять на блокпостах і сидять в кабінетах, а отримувати хочуть, як в Запоріжжі...
Свекруховна• 01 октября 2023
Родственник служит в тылу. Не вернули.
автор А ось і я • 01 октября 2023
Ответ дляНе против
Ему уже приходит
автор А ось і я • 01 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот и мне обидно ( . Ну гордый что вернули
Саджу все зарання• 01 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну мой доброволец после года Вугледару, госпиталей, ранения теперь в тылу скажу и честно трудновато на 20 нам
Так что не всех под одну гребенку но это никого не чешет понимаю
автор А ось і я • 01 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Родственник служит в тылу. Не вернули.
Значит не всем
Не против• 01 октября 2023
Ответ дляА ось і я
Ему уже приходит
Спрошу завтра у мужа.
Криниця щастя• 01 октября 2023
В нас забрали чоловіка знайомої служити, він айтішнік з високою з/п. Зараз сидить в Києві з з/п 18000 грн, пише проги для ЗСУ. Ось де сюр
НичеНипанимаю• 01 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
20 і спати спокійно, 30 і 15 витратити на потреби і родина на нервах. Різниця є. Я не про поранених, я знаю що таке по пів року по лікарнях з чоловіком. Я про здорових, хітро зроблених, а їх в тилу 80%
автор А ось і я • 01 октября 2023
Ответ дляНе против
Спрошу завтра у мужа.
Читаю тут пишут не приходит всем , он начальник какой-то , вот и весь прикол оказывается
Саджу все зарання• 01 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Вот и мой муж айтишник, джава девелопер что то там)) пошёл добровольцем, теперь как и написала выше в тылу, тоже за компом
Так что так, ну если честно живой вернулся и большего не прошу
Kidstaff Bot• 01 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
allo4ka21• 01 октября 2023
Ответ дляА ось і я
Вполне возможно. Мой муж в районе Угледара и сняли, а начальникам в тылу вернули. Жесть.
Без_паніки• 01 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
а вони там добровільно стоять?
може в них була своя робота за 100 тис грн?
Аня_я• 01 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Дуже дивно,бо у подруги теж в зсу, щось з програмуванням повязано,отримуэ 50тис грн - це ставка , було ще +30 тис але зняли
Millie• 01 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
И в блиндажах живут , и на границе, и ремонт техники за свой счет, и дрг отбивают
Прям романтика. Ваш в Запорожье? А мой в таком тылу, что 3 л воды на два дня ,зубы выпадают. За год 13 штук минус (но 7 мес был под Донецком). Часть боевая, а выплат нет и денег семье тоже. Может мне на панель идти, так возраст не тот. Убд тоже не дали. Такой вот тыл.
Millie• 01 октября 2023
Ответ дляallo4ka21
Про это и пишу. Но для многих на советчице это ’тыл’ и надо разгонять бунт ненависти
Ольга-f5e3• 01 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так пусть радуется что в Киеве сидит, а не под Бахмутом или в Марьинке