ГендиреХтор• 01 октября 2023
Работает ли в Киеве заведения Сори Бабушка или его закрыли?
Кавуся• 01 октября 2023
И слава Богу! Меня там так отравили чем то техническим в коктейле ( по словам врачей) , что в реанимации была , и лечилась потом 4 года , с последствиями для здоровья! А всего то выпила 1 коктейль ( была в декрете , с ребенком на ГВ) на ДР подруги.
Мамаша в бигудях• 01 октября 2023
У нас работает в Симферополе такая кафешка,там пирожки булочки выпечка
Чебураха з перцем• 01 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Що???
Чебураха з перцем• 01 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Закрыли
Та давно, ещё до войны.
А что сейчас какие-то клубы работают, кроме подпольных?
Мамаша в бигудях• 01 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Що???
Да,небольшое кафе сорри бабушка.и все атб работают только пуд называются и новацентр,(эпицентр)
А вот Сильпо ,фуршет ушли.
Чебураха з перцем• 01 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот Сильпо ,фуршет ушли.
А вы что, ждёте ЗСУ? Чей Крым?