Аристократка-тунеядка• 02 октября 2023

Резко судорога и слепота на один глаз

Девочки сос! Лежала на левом боку на груди у парня, пили вино, смотрели сериал. Немного словно передавливало шею. И тут резко потемнело в левом глазу, онемела словно вся левая сторона тела и начало трясти (как судорога). Ничего сказать при этом не могла. Буквально секунд 10 и отпустило. Парень очень испугался, я тоже. Скорую не вызывали, так как прошло вроде. Но очень страшно, что это было и что повторится. Сейчас все нормально, но немного давит левая сторона головы (два дня до этого были головные боли). К какому врачу завтра пойти? Очень страшно, уснуть даже не могу. Мне всего 31 год
Feel good• 02 октября 2023
К невропатологу

Feel good• 02 октября 2023
За левую сторону тела отвечает правая сторона мозга.
Резкое нарушение кровообращения произошло.

Сходите к врачу обязательно.
Анонимус Я• 02 октября 2023
Врач невропатолог. И сделайте обязательно МРТ головного мозга.
Feel good• 02 октября 2023
Да, нужно мрт.
Пухнасті штани• 02 октября 2023
Может быть микроинсульт. Лучше провериться у невропатолога. Проверить сосуды
автор Аристократка-тунеядка • 02 октября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ужасно (((((
Пухнасті штани• 02 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ужасно (((((
Не пугайтесь так. Может какую-то профилактику надо сделать. Пропить что то. Явно с сосудами что то из-за зажима шеи в неудобном положении. Может какие то упражнения, массаж, бросайте курить если что.
120-120-120 (не худею)• 02 октября 2023
Может от вина стало что-то с сосудами.. расширились резко. Не мону пить вино вообще, вертолёты от него летают. Тоже плохо.. но лучше конечно проверитться
Точная копия плова• 02 октября 2023
Ужас автор, позвоните хотя бы в скорую, расскажите, они может совет дадут. А завтра к врачу срочно, это зажаты сосуды скорее всего.

Залізна тьотя• 02 октября 2023
История как и у меня один в один. Похоже у вас был микро инсульт.
Зубачистка• 02 октября 2023
Крім інсульту також можливо, що це був приступ епілепсії
Ответ дляЗалізна тьотя
Как Вы сейчас? Какие последствия?
Оле Лукойе• 02 октября 2023
Автор, это может быть рассеянный склероз. МРТ надо делать
Залізна тьотя• 02 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как Вы сейчас? Какие последствия?
Прошло около 15 лет после того приступа, последствий никаких, все нормально. Вам лучше сделать МРТ и к невропатологу.
автор Аристократка-тунеядка • 03 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Да, подтвердили микроинсульт (
Залізна тьотя• 03 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, подтвердили микроинсульт (
Надеюсь все обойдётся без последствий. Желаю вам здоровья.
Ответ дляЗалізна тьотя
Спасибо большое! И Вы будьте здоровы